Посетители ППИ утверждает сайт топ-1м с Шварценеггером объявление


Опубликованно 02.01.2018 03:09

Посетители ППИ утверждает сайт топ-1м с Шварценеггером объявление

Управление по финансовому регулированию и имеет более 1,2 млн Просмотров на своем сайте с привлечением Арнольд Шварценеггер, чтобы повысить осведомленность о сроках подачи жалобы о страхование риска непогашения кредита.

Городской регулятора объявлений с аниматронных модель глава Шварценеггер, был выпущен в конце августа и предназначена для поощрения клиентов, чтобы предъявлять претензии за ППИ компенсации по сроку 29 августа 2019 года.

Горячая линия регулятор получил 9,410 звонков в сентябре, и 440 контактов электронной почты. Регулятор также 1,522 чатов. Нет сопоставимых данных.

Рекламная кампания ?42м платят за финансовыми фирмами, и является попыткой со стороны FCA, чтобы подвести черту под скандалом в Великобритании misselling дорогой. Аналитический центр "Новая Повестка дня" города уже подсчитали, что в отрасли появился законопроект ?43млрд в урегулирование убытков и выплаты компенсаций.

ТСФ оценкам 64м ИЦП полисы были проданы, в основном в период между 1990 и 2010, и, что более чем в 27 млрд. фунтов стерлингов были выплачены клиентам, которые жаловались до начала новой кампании.

ИЦП был продан вместе кредитов, кредитных карт, ипотечных кредитов и других форм заимствования, чтобы защитить выплаты, если доход был потерян счет избыточности или нездоровья.

Банки готовятся к искам, и в прошлом месяце Ллойдс Банковская группа, которая подбежала самая крупная купюра в ?18 млрд, заявил запросы принимаются по более высокому курсу, чем она ожидала.

Компания lloyds получил 16000 жалоб в неделю сразу после акции FCA был запущен, и эта цифра с тех пор упала упала до 11000 в неделю. Это еще выше, чем 9000 в неделю это прогноз.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут