Человека посадили за проткнула отцу на оживленной улице хай-стрит в Лондоне


Опубликованно 02.01.2018 03:09

Человека посадили за проткнула отцу на оживленной улице хай-стрит в Лондоне

Страховой работник, который зарезал отца до смерти на оживленной улице, в то время как его семилетняя дочь покупала сладости был заключен в тюрьму в течение 18 лет.

Авраам Omotoso, 27, порезала Мохамед Аль-Zufairi у магазина Мировые на хай-стрит wealdstone в Северо-Западном Лондоне, после того, как “дурная кровь” между их семьями.

Отец двоих детей, 34, перенес ножевое ранение во время нападения на 27 февраля в сердце и скончался в больнице спустя сутки.

Omotoso купил билет в одну сторону в Лагос в Нигерии на следующий день, но был арестован в Гатвик после того, как сотрудники авиакомпании возникли подозрения, что он был одинокий путешественник, с собой только ручную кладь.

Он был приговорен в Олд-Бейли в пятницу за убийство, после того как был снят счетчик убийств после судебного разбирательства.

Судья Николас Кук сказал: “Это был пример фаталити нож проходит в оживленной улице. Члены общественного видел последствия и деталей инцидента – это, вероятно, жить с ними вечно. Улицы должны быть безопасными.

“Есть душераздирающая далее квалифицирующий признак в данном случае и именно это – хотя и не физически, потерпевший незадолго до был со своим семи - или восьмилетняя дочь.”

Он добавил: “есть еще один маленький ребенок, который не помнил своего отца”.

Кук также Поблагодарил сотрудников аэропорта за их быстрое мышление в срыве попытки Omotoso, чтобы покинуть страну.

Omotoso, от wealdstone в, первоначально утверждал, что он не имел ничего общего с нападением, а позже сказал, что он действовал в целях самообороны. Он был описан как умный и трудолюбивый молодой человек, который работал в страховой отрасли.

В заявлении, брат жертвы Джафар сказал: “Мухаммед был Семейным человеком. Его семья приехала первой.

“Я думаю, что он ударил его дочь самая трудная. Она не видела ее отец был ранен, но был с ним. Она вошла в местные магазины, чтобы получить некоторые конфеты с отцом и вернулась домой без него.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут