Два 14-летних появляются в суде по обвинению в подготовке убийств школе


Опубликованно 03.01.2018 00:15

Два 14-летних появляются в суде по обвинению в подготовке убийств школе

Два 14-летних подростков предстали перед судом по обвинению в подготовке убийства учителя и детей в школе на севере Англии.

Адвокаты для мальчиков, от рыночного города Нортхаллертон в Северном Йоркшире, указали, что они отрицают заговор с целью убийства.

Во время 15-минутного слушания, состоявшегося в Лидском суд по делам молодежи, ребята смотрели прямо вперед, после подтверждения их имена, возраст и адреса. Они были уведены в наручниках посидев с тремя охранниками за стеклом док.

Прямо напротив сидели родители одного из мальчиков и он произнес “Я люблю тебя”, как его увели.

Подростки, которые не могут быть идентифицированы, были взяты под стражу окружной судья Дэвид Китсон явиться в суд Лидс короной на 4 декабря. Один из мальчиков также лица отягчающим обвинение в ограблении сказать, относятся к плану, чтобы ворваться в дом и похитить законно принадлежащий огнестрельного оружия.

Адвокаты для молодежи не претендовать на залог, но Сонни Лотон, представляя собой один из них, сказал, что будет заявление на будущем заседании.

Появившись через видеолинк от Вестминстера, Ребекка Манди, прокурором Роспотребнадзор отдела по борьбе с терроризмом, сказал, что обвинения были результатом “чрезвычайно тревожную череду событий”.

Китсон сказал: “я удовлетворен тем, что эти преступления достаточно серьезны, даже усугубленный кража со взломом, что они должны рассматриваться в Королевском суде”.

Мальчики были арестованы 28 октября в рамках разведывательной информации следствия, поддержал Северный Йоркшир полиции, и были предъявлены обвинения в среду.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут