"Татлер" приносит свои извинения актеру Дэйзи Льюис за 'удовольствие в постели' Заголовок


Опубликованно 04.01.2018 01:41

Журнал tatler извинился перед Дэйзи Льюис после описания аббатство Даунтон актера как “удовольствие ... в постели. Наверное.”

В маленькую особенность Черного ежемесячный журнал стиль обществе книга, профили “самых умных, самых сногсшибательных синглов на планете”, они включали в себя изображения Льюис в своих рейтингах.

Журнал субтитрами кадр: “как Дейзи совсем маленький, вы можете быть обмануты, полагая, что она тихая. Лол. Она не. Эта актриса-это громко. Что делает ее весело на вечеринке. И в постели. Наверное.”

Льюис, который сыграл учительница Сара Бантинг в драме канала ITV, в Твиттере изображение страницы в пятницу вечером, говоря: “я действительно шокирован и расстроен этим. Но, к счастью, я "громкий" достаточно, чтобы сказать это. Кто-нибудь в Татлер читать новости?” Дэйзи Льюис (@daisylflewis) Я очень шокирован и расстроен этим. Но, к счастью, я "громкий" достаточно, чтобы сказать это. Кто-нибудь в Татлер читать новости? #женоненавистничество #pic.twitter.com/VOEXxreH7r loudwomen 3 ноября 2017 года

В субботу утром, Конде наст публикации извинился перед звездой в социальных сетях и сказал, что извинения будут напечатаны в следующем выпуске журнала. Татлер (@TatlerUK) Тэтлер извиняется безоговорочно @daisylflewis. Мы будем также публикации извинений в следующем номере. 4 ноября 2017 года

После недели интенсивных дебатов о сексуальных домогательствах женщин в искусстве и политике, ярость, установленные на социальных медиа на надпись.

Некоторые фирменные включение сексуализированные комментарий женоненавистник и агрессивным. Зои О'Коннор (@zoconnor) Жестокий, женоненавистник и издевательства. Ли @TatlerUK не имеют каких-либо редакции? Я буду в шоке и слишком больно. Но и чертовски злой и громкий. 4 ноября 2017 года Лиза Мужчина (@DrippyHippy) @TatlerUK ты на самом деле прикалываешься??Нет никакого оправдания для того, чтобы продолжать писать о людях, как будто они являются товарами.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут