Дети ждут до 18 месяцев для лечения психического здоровья – темпера


Опубликованно 05.01.2018 00:23

Дети ждут до 18 месяцев для лечения психического здоровья – темпера

Детей с проблемами психического здоровья ждут до 18 месяцев лечиться, а правительство приказало доклад покажет на следующей неделе в обвинительном заключении о плохом уходе многие получают.

Доклад комиссии по качеству медицинской помощи на оказание психиатрической помощи детям и подростков (Camhs) предупреждают, что длительные задержки для лечения повреждения здоровья молодых людей с тревогой, депрессией и другими условиями.

Сторож НГС будет сделать вывод, что при-18с в Англии получают помощь от nhs, это “забота”. Однако, это будет сигнал тревоги голоса, что многие из них сталкиваются с огромными трудностями, когда они относятся к их GP или учителем в их школе.

Специалисты ближнего боя, которые составили отчет, который будет опубликован в следующую пятницу, с удивлением обнаружили, что доступ к медицинской помощи, так долго и задержки во многих частях Англии. Дети могут подождать месяцев после направления до их первоначальной оценки и потом еще месяцев до начала лечения. Детский царь дикарей НСЗ за "неприемлемой" психического здоровья Подробнее

Большие задержки приводят к некоторые дети начинают членовредительства или выпадают из образования, пары расстаются и родители вынуждены остановиться, так как они могут ухаживать за своими детьми, благотворительность молодые умы сказал. Статистика показывает, что один из пяти детей направляют на лечение в Англии не видно по перенапряжены оказание психиатрической помощи детям и подросткам. Некоторые семьи в конечном итоге ищет помощи.

“Улучшения произошли в некоторых областях, но мы регулярно слышим от родителей, которые не могут получить направление, с их GP говорит их искать рефералов через свою школу и наоборот. Условия мы также слышим от родителей, которые ждали месяца по первоначальной оценке, и чьи дети получили за это время хуже”, - сказал Джо Харди, руководитель службы по работе с родителями в молодые умы.

“Некоторые родители рассказывают, что их дети начали членовредительства во время ожидания или что они бросили школу, которая не только оказывает большое влияние на их образование, но также означает, что один из родителей должен бросить свою работу, чтобы ухаживать за ними.

“Мы слышим от родителей, которые живут раздельно из-за давления, ожидание класть на всю семью, или которые говорят об повреждающее действие он оказывает на других детей”, - добавила она.

Авторы доклада также стало известно, что многие дети и психического подразделений службы здоровья подростков борются за роста спроса на уход совпал с обострением нехватки кадров, особенно в выходные дни, что подрывает качество медицинской помощи пациентам. Он также подчеркнут, как нехватка кровать вынуждают nhs для того чтобы отправлять детей порой за сотни миль от их дома уголок для того, чтобы лечиться. Судья предупреждает о кровь на наших руках-если самоубийца девушка вырвется из безопасного ухода Подробнее

В августе сэр Джеймс Munby, президент семейного подразделения высокого суда, предупредил, что Великобритания будет иметь “на руках кровь”, если ГСЗ нашла кровать для 17-летняя девочка, известная только как x, кто рисковал взять ее собственной жизни. Он осудил “позорное и совершенно посрамления отсутствие должного положения в этой стране” для молодых людей, борющихся с психическими заболеваниями.

“Я приветствую темпера сосредоточимся, в том числе выделяя самое длительное время ожидания и трудности с доступом к внимательности, что очень много детей и молодых людей выносят”, - сказал д-р Bernadka Думицкая, психиатр и стул для детей и подростков факультета Королевского колледжа психиатров.

Недостатки в детской и психиатрической помощи подросткам имею в виду, что некоторые дети в конечном итоге переживает полномасштабный кризис психического здоровья, добавила она.

“Несмотря на то, что дополнительные инвестиции, деньги не доходя до линии фронта, растет спрос и детей толкают в кризисы. Каждый день детей и молодежи подвели текущие неадекватное положение во всей системе”.

Отчет должен был произойти на прошлой неделе, но публикация была отложена до следующей пятницы после того, как Даунинг-Стрит вмешался. Нет 10 просили регулятора, чтобы посмотреть на состояние душевного здоровья детей и молодых людей и четко Терезы Мэй чуткость к регулятору анализировать площадью ГСЗ, в котором недостатки были вызывает острую озабоченность депутатов, медицинских групп и семей. Количество лиц моложе 18 лет, особенно девочки – оказаться в больнице в результате членовредительства резко возросла за последние 10 лет. Членовредительства среди девушек в возрасте от 13 до 16 вырос за три года на 68%, Великобритании исследования находит Подробнее

Может есть проявили особый интерес у детей психическое благополучие, как часть ее сосредоточена на психические заболевания как одно из “горящего несправедливости”, она обязалась решать. Это был ключевой элемент ее “общества” выступления в январе, которая была первой подробное изложение своих идей и философии, поскольку она не введена 10 в июле прошлого года.

Джереми Хант, секретарь здравоохранения, в прошлом году утверждал, что детской и подростковой психиатрической службы “возможно, самой большой слабостью НГС положение на данный момент” и добавил, что “мы не опускаем слишком многие семьи и не вмешивается в достаточно раннем возрасте, когда есть излечимое психическое здоровье”. Longfield Анны, комиссар по делам детей в Англии на прошлой неделе предупредил о “шокирующе плохой поддержки” детей с проблемами психического здоровья получают.

Обзор темпера доказательств приходит как правительство готовится опубликовать "зеленую книгу" по вопросам психического здоровья детей, которая призвана привести к тому, что министры, психические эксперты в области здравоохранения и детских служаки говорят назрели значительные улучшения в внимательности.

Представитель темпера сказал: “нам была поставлена задача правительством, чтобы выявить сильные и слабые стороны системы здравоохранения, чтобы поддержать психическое здоровье детей и молодых людей и помочь улучшить понимание путей, которые они следуют, и препятствия, с которыми они сталкиваются. Мы опубликуем первый этап тематического обзора на следующей неделе”.

Клэр Мердок, директор психического здоровья nhs в Англии, сказал: “это фактически бесспорно, что после многих лет недофинансирования, НГС финансирование служб охраны психического здоровья молодежи сейчас растет. Только в прошлом году, то цифры показывают расходы психического здоровья молодых людей увеличилось на 100 млн фунтов”.

Но она добавила: “но nhs в Англии также был явным о масштабах неудовлетворенной потребности, которая в последнее время улучшения неизбежно только смог начать решать.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут