"ПриватБанк" ограничил онлайн-продажа валюты


Опубликованно 05.01.2018 01:26

Экономические Новости:"ПриватБанк" с сегодняшнего дня, 1. Сентября, ограничил продажу иностранной валюты в онлайн-сервисе "Приват 24".

Сервис безналичных валютно-обменных операций для физических лиц, через Приват24, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

"В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства в отношении деятельности банка в целях обеспечения проведения банковских операций и в связи с требованиями законодательства Украины о том, что осуществление наличных денег можно решить проведением валютных операций физических лиц исключительно на межбанковском валютном рынке (МУРО). Регламент проведения таких операций в Интернет-банке Приват24 изменяется в соответствии с постановлением НБУ № 281 от 10.08.2005 с изменениями и дополнениями "положения о порядке и условиях торговли иностранной валютой", - заявил в Частном секторе. СМИ: миссия МВФ прибудет в Киев три раза

Как сообщили в банке, после в соответствии с требованиями законодательства технологию продать валюту в дистанционных каналах банка можно будет в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент сделки.

Кроме того, разработка новой функциональности сервиса онлайн-покупки валюты ПриватБанк, почему приостановлен прием заявок на этот тип операции будет временно.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут