Великобритания готовится к влажной и ветреной начать до 2018 года


Опубликованно 05.01.2018 01:40

Великобритания готовится к влажной и ветреной начать до 2018 года

Британия готовится к влажной и ветреной начать до 2018 года, с двумя погодных предупреждений на этой неделе.

По словам синоптиков, во многих регионах страны будет ярким, но холодным в понедельник, систем с низким давлением может привести к нарушению перемещения. Снег, дождь, ветер: в Великобритании в зимнюю погоду - в картинках Подробнее

Метеобюро говорит, облаков и дождя на юге будет медленно двигаться на восток в воскресенье, и ливни, затяжные дожди и горы снега были, вероятно, в Северной Ирландии, Южной Шотландии и Северной Англии.

Янтарный предупреждение за ветра издается с 6 вечера во вторник до 8 утра в среду на северо-восточной и Западной Англии, Северной Ирландии и частях Шотландии.

Метеобюро прогнозировали порывы 60-70 миль в час и сказал, что западные прибрежные районы мог быть сбит 80 миль в час ветров.

Энди страницы, главный синоптик агентства, сказал: “нерешенная тема продолжается на протяжении этой недели, с последующим заклинания дождя движется в Великобритании с запада, как многие вернутся на работу во вторник. Опять будут снег на высоких местах в Шотландии.

“Ветер снова забрать позднее во вторник, и в среду, как ожидается, будет очень ветрено в Англии и Уэльсе, с вихрями или сильный ветер в тех местах. Национальный суровые погодные предупреждения были выпущены для таких сильных ветров.

“В бури, в сочетании с локально грозовые ливни, может сделать вождение сложно и привести к нарушению.”

Второй Амбер предупреждения о сильном ветре в месте с полуночи до 10 часов вечера в среду, одной и той же области, как и предыдущий день, плюс-Мидлендс, Восточная Англия, Лондон, Юго-Восток, Юго-Запад и Уэльс.

Прогнозы пришли после шторма Дилан набросился частях Ирландии и Уэльса, с вихрями свыше 70 миль в час и проливные дожди влияющие на празднование Кануна Нового Года.

Кэрол Холт, руководитель агентства по охране окружающей среды, обязанность флуд, сказал сильный ветер и большие волны потенциала, в сочетании с высоких приливов, может вызвать наводнения в прибрежных зонах со вторника по четверг. Она сказала, фронтовых бригад агентства проверяя возражения и мог закрыть прибрежную дорогу.

“Мы призываем людей, чтобы оставаться в безопасности на побережье. Следует соблюдать крайнюю осторожность о прибрежные дорожки и тропинки и не подвергай себя ненужной опасности, пытаясь взять штурмом селфи”, - сказал Холт. “Если вы едете, пожалуйста, проверьте свой маршрут перед отправлением и не проехать через воды потопа.”

Метеобюро говорит о неустойчивой погодой, вероятно, продолжится в течение недели, с приступами влажная и ветреная погода с вкраплениями ярче, периоды и дождем.

Можно было бы вернуться к следующим выходным похолодает условия, по словам руководителя агентства прогнозист Дэн Харрис, с риском Мороза, льда и зимних условиях, особенно на севере.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут