Охота рисковать повторить ряд молодых врачей с плана изменить НГС платить


Опубликованно 06.01.2018 03:29

Охота рисковать повторить ряд молодых врачей с плана изменить НГС платить

Правительство спровоцировало ряд сотрудников nhs, обнародовав планы на капитальный ремонт их платить, в том числе, сколько они получают за работу антиобщественных смены.

Профсоюзы здравоохранения Джереми Хант предупредил, что он рискует повторить спор о горьком молодых врачей’, стремясь уменьшить лишние объемы сделать за выходные и ночь работает.

Министр здравоохранения также вызвал гнев, давая понять, что он хочет изменить надбавки – дополнительные деньги работники получают, что помогает увеличить их заработок.

Профсоюзы выразили свое несогласие после того, как охотиться, не раскрывает своих намерений в интервью с журналом медицинское обслуживание, говоря, что он хотел измениться в сторону более чем на 1 млн. сотрудников nhs в Англии выплачиваются за счет введения “более профессиональные структуры оплаты труда”.

Пострадавшие сотрудники любой встряски включают в себя медсестер, акушеров, рентгенологов, терапевтов и десятки других видах медицинских работников, чья оплата поставленных в рамках системы под названием повестка дня для изменения.

Канцлер, Филип Хэммонд, заявил в бюджете на прошлой неделе, что правительство выделит деньги для финансирования повышения зарплаты в следующем году выше 1% запланированных, но только в обмен на повышение производительности.

Охота предложено конкретное подозрение, рассказав журнале контракта наложил на Англию на 55 000 молодых врачей в 2016 году после упорной года-долгий спор, который предложено восемь походки ученика медиков, был “вполне разумным”. Он предположил, что это может быть основанием для пересмотра контракта он хочет видеть, с теми, кто более регулярно работать по выходным, получающих более высокую зарплату.

“В государственном секторе мы хотели перейти к более профессиональной структуры выплат. Я думаю, что самая большая территория, что мы хотели реформ на протяжении длительного времени является система приращений, в частности, платежи, которые просто относятся к времени службы, а не какие-то измеримые увеличение профессиональных возможностей”, - сказал он.

Министры не хотят, чтобы уменьшить общую оплатить счет НСЗ, он настаивал. “Это не экономия денег, но о переезде в современной профессиональной структуры выплат,” Охота сказала.

Но Королевский колледж медсестер, которая представляет более чем 300 000 медицинских сестер, обвинял его в том “плохо информированы о системе надбавок”.

“Они не являются автоматическими и признать карьерного роста, а не просто в пост”, - сказал пресс-секретарь. Европейский союз приветствует намерение поддержание антиобщественных часов выплаты, но предупредил Хант: “мы не будем поддерживать любые сокращения в условиях.”

Сара Гортон, глава здравоохранения в унисон Союз, сказал: “если правительство ожидает, что персонал, чтобы заплатить за их собственный рост заработной платы, это будет очень короткий набор действительно переговоры”.

Джон Skewes, высокопоставленный чиновник в Королевском колледже акушерок, сказала Хант проигнорировал совет профсоюзов передал ему в недавнем первоначальную дискуссию о nhs оплатить“, чтобы больше изучать и меньше говорить”.

“Его вмешательство не помогло перспективы заключения соглашения об оплате в nhs. На прошлой неделе бюджета на финансирование, но государственный секретарь, ссылаясь спора младших врачей, сплоховал”, - сказал он.

“[РКМ] не будет готова к снижению справедливой компенсации, акушерок и другого персонала в nhs получают за предоставление услуги, то есть каждый день, каждую ночь, каждые выходные, каждый праздник, каждое Рождество.”

Джонатан Эшворт, теневой министр здравоохранения, сказал: “тревога будет громко звенеть после этого поступления от Джереми Ханта, что он стремится применить спора младших врачей в качестве шаблона для оплаты переговоров по ГСЗ.

“Его конфронтационный подход к этому договору привело к первой младшей удара врач когда-нибудь и создали огромное количество беспокойства и неопределенности для пациентов, в то время как спор был урегулирован.”

Профсоюзы здравоохранения требуется повышение заработной платы на 3,9% в следующем году, плюс еще ?800 для того, чтобы компенсировать ослабление своих доходов за последние семь лет платить замерзает и 1% крышка.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут