Государственные работодатели сектор 'готовится к прокату в быстром темпе начиная с 2015 года'


Опубликованно 07.01.2018 03:54

Государственные работодатели сектор 'готовится к прокату в быстром темпе начиная с 2015 года'

Работодатели государственного сектора готовятся к прокату в самом быстром темпе начиная с 2015 года, поскольку нехватка сотрудников nhs и отказ от экономии на выборах побуждает менеджеров к более нанимать работников, по данным опроса.

Насчитывается около 5,1 млн. работников государственного сектора в Великобритании без учета банков, спасенных во время финансового кризиса, из которых 1,6 млн работа для ГСЗ и 1,5 миллиона человек работают в сфере образования.

Хотя заработная плата в государственном секторе выросли по сравнению с зарплатами в частном секторе, во время и после кризиса 2008 года правительство колпачок на оплату привело к разница возвращается на докризисный уровень. Старшие врачи предупреждают о закрытие больницы в НСЗ встряска Подробнее

Его политика жесткой экономии, в результате количество сотрудников, занятых в государственном секторе сокращается примерно на 1 млн. с сентября 2009 года, по данным Управления Национальной статистики.

Опрос 2,100 работодателей в девяти различных секторах агентство занятости С. установлено, что сальдо в размере 6% планировали увеличить количество сотрудников, а не сокращение в последние месяцы года. В государственном секторе, баланс улучшился на четыре процентных пункта до 2%, самый большой рост за два года.

Джеймс лох, управляющий директор manpowergroup решения, говорит о положительном набору персонала в государственном секторе из-за “отказ от жесткой экономии” воспринимается менеджерами по найму на nhs трастов и других государственных ведомств. “Государственный сектор действительно нужно возьми себя в руки и начать снова с упоением по гражданской службе, Минздрав и пенитенциарная служба”, - сказал он.

Правительство Терезы Мэй, отклонив призывы перед выборами бюст 1% платить кап для работников бюджетной сферы, готовится нарушить правила для сотрудников полиции и пенитенциарных учреждений, как первый шаг на пути к осознанию проблемы безденежной персонала. Премьер-министр сказала медсестра во время избирательной кампании телевыступления “нет магии, денежное дерево,” когда его спросили про шапку.

Средний недельный заработок для сотрудников государственного сектора ?511 в июне, по сравнению с ?506 в частном секторе за тот же месяц, сообщает УНС. Между тем, по оценкам БКТ крышку привела к тому, что некоторые работники потеряли более ?4000 в реальном выражении от их зарплаты с 2010 года на фоне роста инфляции.

Шапка привело к проблемам в найме персонала. Насчитывалось более 86 000 вакансий на НГС в начале этого года, и правительство уже заявило, что поезд не более чем на 1500 врачей в год и создать 20 000 новых психического здоровья должности. “С услугой здоровье так сильно зависит от граждан ЕС, этих целей нанимать собираетесь встретить крайне сложно”, - сказал Остолоп.

Тем не менее, заработная плата в государственном секторе, чтобы расти такими же темпами, как частный сектор будет стоить правительству столько, сколько ?9,2 млрд. по 2021-22, по данным Института фискальных исследований. Но общее БКТ секретарь, Фрэнсис О'Грейди, заявил, снятие крышки может помочь облегчить некоторые давление правительства на законопроект пользы, а также помогает повышению зарплаты в частном секторе, чтобы стимулировать экономику.

Набор фирма также отмечены более высокие уровни найма в строительстве после пожара в Гренфелл башни привела к усилению проверок и профилактических работ на социальное жилье. Строительство было наиболее оптимистичным сектора в своем исследовании, до шести очков +11%.

Выходе Великобритании также оказывает влияние на тенденции найма. Официальные данные показывают тенденцию к замедлению для работников ЕС, приезжающих в Великобританию, что некоторые бизнес-лидеры предупредили может привести к дефициту рабочей силы. Хранитель раскрыл правительства после выходе Великобритании Иммиграция планом ранее в этом месяце, который будет ограничивать количество низкоквалифицированных мигрантов, приезжающих на работу в Великобритании.

Несмотря на строительство наем, как правило, наблюдается замедление в начале зимних месяцев, фирмы настаивают, чтобы заменить европейских рабочих, решивших покинуть Великобританию или те, кто решили не возвращаться, по данным деревенщина.

“Мы видим очень значительное число работников в ЕС, оставив этот сектор, что создает нехватку квалифицированных кадров. Мы видим это на рынке труда в целом, но он начинает становиться очень острой”, - сказал он.

Однако, существуют опасения, что ожидаемое расширение рабочих мест может не материализоваться, так как фирмы могут столкнуться с проблемами привлечения и удержания квалифицированных сотрудников. “Есть много разговоров вокруг [что] то, что нам нужно сделать, чтобы исправить Великобритании проблемный рынок жилья в настоящее время, но обещания политиков не просто горячий воздух без необходимых высококвалифицированных специалистов, необходимых для реализации этих программ”, - сказал Остолоп.

Доверие работодателей о приеме на работу в Лондон, где жилье и шире, стоимость жизни высокая – сократилось вдвое до 4% с прошлого квартала. Восточная Англия имеет сильный региональный прогноз на 11%, в то время как работодатели в Северной Ирландии планируют нанять больше персонала после уплаты ?1 млрд на консерваторов, чтобы заручиться поддержкой Демократической Юнионистской партии.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут