Правительство отступает на Дата выходе Великобритании как Билл очищает ключевой барьер


Опубликованно 08.01.2018 01:49

Правительство отступает на Дата выходе Великобритании как Билл очищает ключевой барьер

Правительство одобрило компромиссный вариант за своих планах поставить дату выходе Великобритании из ЕС в законе в качестве флагмана кусок Терезы Мэй законодательства очищается ключевое препятствие в палате общин.

После восьми изнурительных дней дебатов распространяться в течение нескольких недель, и досадное поражение по вопросу весомого голоса на финальном выходе Великобритании интернет, депутаты отклонили ряд поправок к ЕС отзыва законопроект, позволяющий ему перейти к следующему этапу.

Широко ожидалось, спуск правительством был утвержден в среду утром, когда министр выходе Великобритании Стив Бейкер поставил свое имя на компромисс, составленный консервативной партии Оливер Ветвин.

Поправка ветвин переделаны собственные поправки правительства, оставив дате выходе Великобритании (29 марта 2019 года) в законодательстве, но предоставив депутатам власть, чтобы подтолкнуть его обратно, если ЕС27 согласен.

Возможность пуш квартал и месяц назад приходит как Мишель Барнье предупредил, что любой переходный сделка должна закончиться к 2021 году. Фото: Франсуа Ленуар/Рейтер

Павел Бломфилд, команды теневой труда выходе Великобритании из ЕС, сказал: “после унизительного поражения в палате общин на прошлой неделе, правительство сейчас оказались в неприятном спуск путем внесения собственных поправок это. Тереза Мэй можно было бы посоветовать использовать Рождественские каникулы, чтобы подумать о своем хаотичный подход к выходе Великобритании и перестать ставить политические партии выше национальных интересов”.

Законопроект уход направлен на приведение законодательства ЕС на книгу Устава в Великобритании в рамках подготовки к выходе Великобритании из ЕС, позволяя так называемых министров Генриха VIII полномочия, чтобы настроить его в случае необходимости.

За восемь часов иногда капризная дебатов в палате общин, парламентарии неоднократно сталкивались о будущем отношений Великобритании с Европейским Союзом.

Палата общин прошла и поправка о фиксировании даты квартал и месяц, и изменения, позволяющие депутатам внести поправки в случае необходимости. Вскоре после 10: 30 вечера последних поправок, голосование по которым потерпел сокрушительное поражение - либеральная поправка демократ, требующий повторного референдума о сделке привлечено всего 23 голоса, с 319 против. Правительство отступает на Дата выходе Великобритании как Билл очищает ключевой барьер Подробнее

С этой стадии комитета марафон продвижения законопроекта в палате общин был окончательно завершен. Он будет идти в следующей части, стадия доклада, в новом году.

Ноттингем Восток МП Крис Лесли вызвал бунт среди трудовых заднескамеечников с поправкой он утверждал, позволит Великобритании сохранить возможность оставаться в Таможенном союзе.

Frontbenchers были приватно разъяренный поправки, которые они назвали “бракованной”, обвиняя Лесли и его покровителей для проветривания раскол в его партии.

Краткую справку отправляли в трудовые депутаты перед дебатами, а Хранитель сказал: “эта поправка не держать УК в Таможенном союзе с ЕС”; добавив, что это “не возможно “в одностороннем порядке” остаться в Таможенный союз или создания нового Таможенного союза. Это “может только быть частью переговоров”.

Лесли и его сторонников, которые включают в себя хорошо организованное совещание старших депутаты, такие как umunna Чука и Хайди Александр, желая сохранить давление на frontbench труда приняла более четкую позицию относительно дальнейшего Таможенного союза и единого членства рынка.

“Мы должны быть абсолютно прозрачно и понятно об этом: угробив наиболее эффективный тариф-бесплатно, без трения, зоны свободной торговли в мире, что мы находимся на грани делает что-то, что неизбежно – неизбежно – быть неполноценными”, - сказал он.

В конце концов, поправка Лесли был легко побежден 320 голосами против 114. Однако, это увидел 62 трудового депутаты бросить вызов своей партии и голосовать с ним, самый большой трудовой восстание принятия законопроекта.

Тереза Мэй также предстал перед комитетом палаты общин по связи, чтобы ответить на вопросы о своих планах выходе Великобритании. Фото: хо/АФП/Getty изображения

Раньше, возможно, столкнулись с жестким тон ее планов выходе Великобритании из комитета палаты общин по связи, состоящая из старших депутаты, которые возглавляют комитеты.

Премьер-министр был брошен вызов более точное средство, с помощью которого депутаты будут голосовать по окончательному квартал и месяц интернет.

Она занималась границы с СНП МП Ангус Макнейл, который спросил, если она была вынуждена “побираться” ЕС для перехода, потому что она потратила время всеобщих выборов в июне.

“Я не просил Европейским Союзом еще на два года”, - сказала она. “Это не более двух лет, чтобы договориться с ЕС. Это два года, когда практически как предприятия, так и правительства будут в состоянии поставить на место изменения, необходимые, чтобы перейти от текущего отношения к будущему партнерству у нас будет”.

Она также настаивала на переговорах о новом торговом соглашении с ЕС может быть завершена до выходе Великобритании из ЕС пройдет в 2019 году, прежде всего потому, что Великобритания, начиная с основы уже тесные связи.

“Как вы прекрасно знаете, по закону мы не можем подписать новое торговое соглашение с Европейским Союзом, пока мы не третьей страны, пока мы не выйти из Европейского Союза – 29 марта 2019 года, но я считаю, что мы можем договориться, что договоренности в то время,” сказала она.

Оптимистичной оценки перспектив на переговоры пришел, как главный переговорщик 27 стран ЕС Мишель Барнье предупредил, что переход сделку после того, как Британия выйдет из ЕС должны закончиться к 31 декабря 2020 года.

Наметив планы на следующий этап переговоров выходе Великобритании из ЕС, Барнье, который ведет переговоры о выходе Великобритании от имени 27 государств-членов, говорит, что было бы логично по переходу до конца, затем потому что это был последний день текущего ЕС семилетнего бюджета.

“Переходный период будет вам полезна и позволит государственного управления в Великобритании, чтобы подготовиться к трудностям, с которыми они сталкиваются,” Барнье сообщил журналистам в Брюсселе.

Тереза Мэй призвала на два года переходный период и согласился, что Великобритания будет продолжать делать ежегодные платежи в бюджет ЕС на период до 2021 года.

Барнье подтвердил, что во время перехода Великобритании придется применить все законы ЕС, в том числе новых согласились после 2019 года, без участия министров или депутатов. В рамках ЕС бери это или оставить-это предложение о переходе, в Великобритании будет зависеть от исполнения полномочий Европейской Комиссии, агентства ЕС и Европейским судом справедливости.

Законопроект вывода ЕС будет в следующий раз придется вернуться в палату общин на стадии доклада, где депутаты рассмотрят несколько поправок – прежде чем перейти к палата лордов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут