Некоторые бренды не хуже, чем просто с помощью теплой воды, чтобы помыть посуду.


Опубликованно 08.01.2018 16:38

Некоторые бренды не хуже, чем просто с помощью теплой воды, чтобы помыть посуду.

Потребительский сторожевой пес положил 30 коммерческих продуктов для теста, изучив их функции очистки очистка заметная белая плитка с тканью блюдо.

В ходе эксперимента выяснилось, что семь марок были менее эффективны, чем просто с помощью теплой воды.

“Большинство людей будет найти его шокирующим слышать, что обычная водопроводная вода и немного жира локтя работает лучше, чем некоторые из наиболее распространенных моющих средств в супермаркете,” представительница выбор Стефани Менезес говорится в сообщении новости.ком.ау.

Некоторые средства для мытья посуды, не то, чем они кажутся.

Используя пятна от крахмала рис, болоньезе соус и яичный желток, а плитка осталась на ночь, перед тем как прийти в контакт друг с жидкостью для мытья посуды.

Каждый продукт был протестирован в восемь раз, с баллами в среднем по консистенции, с итоговым баллом, указывающее, как очистить плиту после “чтение результатов с помощью спектрофотометра”.

“Выбор 30 коммерческих моющих и два Д. И. Ю. рецептов теста в его последний комментарий и нашли семь хуже, чем вода”, - сказал Менезес.

“Это потому, что моющие средства не скользкая и на самом деле можно смазывать губкой, так что он скользит от вашей тарелке, означает, что они не работают, когда вы пытаетесь оттереть эти трудные болоньезе пятна от ужина.”

Утром вышла на первое место.

Земля подходит для мытья посуды дали результат всего 28%, с выбором утверждая, что жидкость является менее эффективным, чем мыть, чем теплая вода.

По данным эксперимента, выбора Земли жидкость для мытья посуды, Коул Смарт купить жидкость для мытья посуды и coles супер сила жидкость для мытья посуды были все в Нижнем выбор трех исполнителей.

Продукты, которые преуспели в выборе включала в себя утром свежим Ультра концентрат конечной, Кин-Кин натуралы Эко средство моющее для посуды, и woolworths выберите супер блеск концентрат Антибактериального.

В заявлении к Вестнику Солнца, Джастин Дюбель, управляющий директор выбора Земли, хозяин природы органические, сказал, что этот метод испытания был “ущербным”, с учетом нестыковок с предыдущими результатами для продукта.

“Это для воды для более эффективной очистки жира физически невозможно, чем при добавлении с Землей, местом для мытья посуды,” мистер Дюбель сказал.

КАК ОНИ ОЦЕНИВАЮТ

ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ

Утром Свежий Ультра Концентрат Конечная — 80%

Кин-Кин Натуралы Эко — 75%

Утром свежий Ультра концентрат профессиональный (быстрая сухая технологии) — 70%

НИЗКИЕ БАЛЛЫ

Выбор Земли — 28%

Колс Смарт Купить — 29%



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут