Две трети поддерживают повышение налогов на поддержание государственного финансирования


Опубликованно 10.01.2018 04:46

Две трети поддерживают повышение налогов на поддержание государственного финансирования

Двое из трех людей готовы платить больше налогов для того, чтобы обеспечить безденежной НГС есть деньги, ему нужно обеспечить хороший уход.

Новый опрос для царя Фонд "мозговым центром", показало, что две трети (66%) населения готовы “платить больше налогов для того, чтобы сохранить уровень расходов, необходимых” на службе здравоохранения.

Только каждый пятый (20%) одобряет сокращение расходов на другие услуги, такие как благосостояние и образование, так что nhs может получить толчок для своего бюджета. Еще меньше – 10% – считают, что медицинское обслуживание должно снизить его уровень обслуживания и спектр услуг, чтобы сбалансировать свои книги.

“Ясно, что [рост] громкости шума вокруг проблемы ГСЗ сталкивается, и предупреждения в сфере здравоохранения вокруг недостаточного финансирования, все чаще экономят до общественности в значительной степени,” сказал Дэн Wellings, старший аналитик по политике царского Фонда.

“Тот факт, что две трети населения говорят, что они будут платить больше налогов, чтобы финансировать это показывает, что сила чувства вокруг государственного финансирования. Этот вывод приходит во время беспрецедентного уровня общественного беспокойства по поводу будущего ГСЗ; пессимизм о том, что находится на рекордном уровне”.

Опрос также показал огромное большинство, 77%, считает nhs для того чтобы быть “решающее значение для британского общества” и что она должна быть должным образом поддержано.

Все больше доказательств о степени нехватки персонала по ГСЗ может быть ключевое влияние на общественное мнение, добавил Wellings, который до апреля был главой понимание и обратную связь для nhs в Англии.

Департамент здравоохранения сказал: “отрадно видеть, что поддержка НСЗ остается такой же высокой, как никогда, и общественность может быть уверен, что правительство намерено продолжать инвестиции в службы здравоохранения, в том числе дополнительные ?8 млрд в течение следующих пяти лет”.

На 66% поддержка готовности платить еще налог один из самых высоких показателей, когда-либо зарегистрированных с момента социологи стали задавать избирателей, или подобный вопрос.Два молодых врачей выразили обеспокоенность по поводу безопасности пациента после того, как оставленная присматривать за 436 пациентов в больнице Деррифорда в Плимуте на 2 мая, доверии больниц nhs Плимута раскрыта на прошлой неделе.

Врачей, медицинских объединений, эксперты и оппозиционные партии утверждают, НСЗ в “кризис”, с больницами и услуги ГП не справляется с растущим спросом на уход, потому что он был "на голодном пайке" с 2010 года и покинул опасную нехватку персонала из-за сбоя кадрового планирования. Несмотря на это, государственная поддержка национальной системы здравоохранения и ее основополагающих принципов всеобщий доступ и бесплатное использование, остается на удивление глубокий и решительный, судя по новым данным. На удивление, даже больше 15 - до 34-летнего возраста (81%), чем у лиц в возрасте 55 лет и старше (74%) заявили, что система здравоохранения была ключевым и нужно сделать все, чтобы сохранить его. Опрос показал, что 62% считают, ГСЗ должна финансироваться за счет налогов, а не сборов на доступ к услугам или медицинского страхования

Ипсос Мори, который проводится лицом к лицу интервью с 583 человек в прошлом месяце, показало, что: 77% опрошенных считают, что “ГСЗ имеет решающее значение для британского общества, и мы должны сделать все, чтобы сохранить его”; только 23% считают, что “НСЗ был великий проект, но мы, вероятно, не может поддерживать его в его нынешней форме”; 67% считают, ГСЗ должна быть свободна в момент доставки, а 65% считают, ГСЗ должна предоставлять широкий спектр услуг, доступный каждому. Другие исследования показали, что: 62% считают, ГСЗ должна финансироваться в основном за счет налогов, а не сборов для доступа к службам или медицинского страхования; 67% против нормирования помощи и хотите nhs для того чтобы сделать те же процедуры и услуги доступны всем, независимо от того, где они живут.

Департамент пресс-секретарь здравоохранения добавил: “несмотря на занятость, НСЗ был оценен независимым Фондом Содружества, как лучшим, наиболее безопасным и наиболее доступная система здравоохранения из 11 богатых стран.”

Представитель nhs в Англии сказал: “каждый год, поскольку система здравоохранения была основана предоставляемой медицинской помощи улучшилось, будь то рак, сердечный приступ или хирургия замочной скважины. Так как НСЗ приближается к своему 70-летию очевидно, что поддержка общественности для него так же сильна, как никогда”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут