М&s надеется, что покупатели будут подбирать ипотеку с готовых блюд


Опубликованно 11.01.2018 05:05

М&s надеется, что покупатели будут подбирать ипотеку с готовых блюд

Вы скоро сможете поп Маркс и Спенсер ипотеки в вашей корзине после того, как ритейлер банковской руку открыл это приносит свои надежным брендом в мире ипотечных кредитов.

М&s Банк в пятницу объявил, что он берет на себя основные банки и кредиторы, начав свою первую ипотечные кредиты в начале следующего года.

Хотя еще слишком рано говорить, что тарифы будут как, М&s, Банк говорит, что его предложения будут доступны для впервые покупающих дома и грузчиков (не было никакого упоминания о remortgagers), и это перспективно “выгодные тарифы в различных условиях”. Полная информация будет доступна в новом году. Перезакладывание теперь, чтобы захватить дешевые фиксированной процентной ставкой интернет ... прежде чем они ушли Подробнее

Сью Фокс, банка главный исполнительный директор, говорит: “многие наши клиенты уже совершали покупки на M и s всю свою жизнь, ощущение комфорта абсолютно по всем важнейшим событием жизни ... теперь мы в состоянии обеспечить наших клиентов самой большой финансовой решения они никогда не делают – их дом.”

Однако, не всем известно, что во время М&s Банк работает как совместное предприятие между Маркс и Спенсер и HSBC, оно полностью принадлежит последней. Его предшественник, М&s деньги, был создан продавцом в 1985 году и куплена HSBC в 2004. Однако, М&s Банк является самостоятельным юридическим лицом с собственным банковской лицензии и Совета.

Конечно, М&S не единственный именитый ритейлер на рынке ипотечного кредитования: сэинзбери Банк вновь вышел на рынок в апреле этого года после долгого отсутствия, в то время как банковская рука Теско удастся на некоторое время.

В то время как М&магазины славятся своим качеством кухни, вам не обязательно ехать туда для сделок – но, чтобы обеспечить успех своей ипотеки, компании должны конкурентоспособную цену. Однако, Дэвид метров на брокер фирма London & Страна говорит: “Нет ничего, чтобы предположить, что они не придут в с-отличный выбор ипотечных сделок.” Он отмечает, что его покровитель HSBC является популярным конкурентные цены.

М&s Bank объявил ни точная дата его запуска пока все говорит “в начале 2018”.

М&ипотека будет доступна непосредственно из банковского плеча и через брокеров. Этот шаг означает М&s Банка станет “банк” - он уже предлагает текущие счета, кредитные карты, кредиты, сберегательные счета, общие страховые продукты и туристические деньги. Есть 29 в магазине М&отделениях банка, а его услуги почти 4 миллиона клиентов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут