Внутри нашей больнице, мы делаем компромиссы на каждом шагу | Анонимный


Опубликованно 13.01.2018 00:15

Внутри нашей больнице, мы делаем компромиссы на каждом шагу | Анонимный

A и e, полный ожидания, палаты и кровати полностью, коридоры полные; люди стоят в очереди, скорые очереди. Мы все можем видеть и чувствовать его.

Это бесполезный, чтобы услышать высказывания о ГСЗ нарушаются, когда мы все упорно работаем, чтобы убедиться, что он не соберу, но у меня и моих коллег спрашивают, почему мы в этой ситуации. Хроническое недофинансирование? Плохое планирование? Там еще хуже? Мы сможем вышел на работу и чувствую, что мы доставляем волнует, мы хотели бы для наших собственных близких?

Мы видим истории о том, что это самый напряженный период для ГСЗ в истории. Отчасти это до более тяжелым гриппом, чем мы имели ранее. Больше людей больны, а больные люди хуже. Некоторые пациенты с гриппом настолько больны, они должны быть в реанимации. Это оказывает негативное влияние. Вчера там была только одна кровать МСЭ через весь Лондон. Куда мы положили все больные люди, которые нуждаются в лечении? И как мы можем перемещать их по системе? Мы говорим о потоке в больницах, но все забиты – без явных сантехник, чтобы помочь исправить это.

Но это технические мелочи. Что еще более важно, когда это происходит с вами, обеспечивая помощь пациенту таким образом, что Вы не тренировались, и знаю, что не идеален, личное влияние, что компромисс-это огромный. Мы можем поставить вместе мужчин и женщин на приходах в нашей больнице; или ставят пациентам, что мы знаем, будет лучше заботиться о медицинской палаты, на кровати места для хирургических больных. Плохой опыт пациента тоже плохой опыт сотрудников.

Это трудно получить достаточное количество людей для работы, не говоря уже управлять небывалым спросом. Многие мои коллеги работают больше и усерднее, чем когда-либо. Дискреционные усилия в этом не может быть неопределенное дело. Люди сплачиваются, когда они видят необходимость. Когда это бизнес, как обычно он тает. Как долго мы можем пойти на подобное?

Тем не менее, мне нравится думать, что я уравновешенный человек и стремитесь увидеть плюсы там, где я могу. С некоторыми командами я работаю, помолвка не была выше. Есть ощущение того, что все это вместе – видимость, благодарность, признательность и благодарность за добросовестный труд от наших руководителей, старших руководителей и политиков. Насмешки и обвинять обрушились на руководителей за аварийного состояния НГС снизилась несколько молчком. Поведение дедовщина в разных частях системы чувствует себя менее заметным. Мы концентрируемся на предоставлении медицинской помощи не отвлекаясь на другие вещи, такие как запрос актуальных данных в в 4 вечера в пятницу вечером, или финансовое положение организации, или на следующий темпера инспекции. Эти вещи важны, но могут затмить то, что мы здесь делаем.

Если вы можете взять проверить температуру на сострадание, благодарность и прощение, я уверена, что он будет выше, чем в последнее время. Возможно, мы можем взять их в качестве основных уроков, когда мы выберемся из темной зимы.

Автор является консультантом в лондонской больнице



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут