Все дети на Гренфелл Башня отсутствует перечень официально определены


Опубликованно 14.01.2018 00:58

Все дети на Гренфелл Башня отсутствует перечень официально определены

Останки всех детей в список пропавших без башни Гренфелл были официально определены 14 недель после смертельного огня.

Фиона Уилкокс, Вестминстерский коронер, который курировал расследования погорельцев, заявил о выявлении всех детей, пропавших без вести был “огромным событием”.

Шестидесяти дознанием были открыты, в том числе 11 детей, и еще шесть жертв были официально определены. Полиция заявила на этой неделе, что общее число погибших может упасть с их ранним подсчетам около 80.

“Это было огромным событием сегодня для того, чтобы быть в состоянии идентифицировать все дети от этого [полиция] список и хотя это заняло много времени, 15 недель, я убежден, что все эти личности являются безопасным и надежным, и я хотел бы поблагодарить всех тех, кто работал так трудно достичь, что и я особо благодарю всех тех, кто очень много людей, которые ждали,” Уилкокс заявил в суде в среду.

Она выступает на открытии дознания по факту смерти восьми-летний Мехди Эль-Вахаби и Рания Ибрагим, 31. Как и все предыдущие расследования, Уилкокс немедленно приостановил производство, чтобы позволить полицейского расследования и публичного расследования в прогресс.

Остается Мехди были идентифицированы по ДНК, и его тело было извлечено из 21-й этаж башни Гренфелл. Предварительной причиной его смерти была дана как “в соответствии с последствиями пожара”.

Перед дознания, его семья платила дань “спокойный и дружелюбный молодой мальчик, который очень любил свою семью”.

Они добавили: “он был любим сотрудников и учеников в своей школе, кто провел красивый Мемориал и сделали мемориальную доску в память о нем”.

Родители Мехди, и Абд Эль-Вахаби, 52, и Faouzia, 41, а также их старший сын Ясин, 20, погибли в расследованиях. Его 15-летняя сестра, Nurhouda, считается мертвым.

Остатки Рания Ибрагим, 31, были обнаружены у 23-м этаже, где она жила. Ее дочери, Fathia, 5, и Ханья, 3, считаются умершими. Ее муж Хасан был в Египте во время пожара.

Рания сняли душераздирающие кадры изнутри ее квартире в ночь на огонь, который она транслироваться в прямом эфире Facebook. В арабском и английском языках, она говорит, что не может выйти из блока и произнес шахада, намаз часто говорил в моменты острого бедствия или опасности.

Офицер коронера Эрик меч сказал, что предварительной причиной ее смерти был “в соответствии с последствиями пожара”.

Работа команды судебно восстановления внутри башни, как ожидается, продолжится до конца года. Во вторник, Скотланд-Ярд заявил, что число людей, погибших в огне может “спуститься немного” из предварительной оценки 80.

Встретил начальника полиции Стюарт и cundy случаев мошенничества, в том числе людей, пропавших без вести оказывается фиктивным, может быть одним из факторов, ведущих к окончательной гибели чуть ниже.

Но, добавил он, еще могли быть люди без социальных или семейных связей за пределами башни, а не на каких-либо официальных списков.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут