Рост договорам личного долга добавить опасений по поводу долгов УК


Опубликованно 14.01.2018 09:33

Рост договорам личного долга добавить опасений по поводу долгов УК

Британские домашние хозяйства все активнее борются с проблемной задолженностью, согласно тревожным официальным данным, суровым доказательством Великобритании смещать в Красную.

Государственной статистики по Англии и Уэльсу показать заявок на индивидуальные добровольные соглашения (Ивас) – это средство управления личными долга достигли самого высокого уровня, так как они были введены в 1987 году.Спайк в их использование происходит на фоне рост на 10.6% в шире несостоятельности с конца июня.

Цифры тревожиться из Великобритании в красный, а приходит по мере роста потребительские кредиты, кредитные карты и автомобиль финансов опережает рост доходов почти в пять раз. Банка Англии и данные показывает личные долги выросли до уровней, невиданных со времен финансового кризиса, достигнув более чем ?200 млрд.

Там были 15,523 Ивас записанных в Англии и Уэльсе в третьем квартале, поднявшись с 13,290 в тот же период год назад. Добровольное средством погашения отдельного кредитора некоторые или все деньги, которые они задолжали, с помощью конкурсных управляющих, составила две трети всех банкротств.

Было это на 2,1% больше в заказы облегчения бремени задолженности – доступен для тех, у кого низкий доход, низкий активов и менее чем за ?20,000 долга – с июня до 6,274. Однако, количество откровенного банкротства в соответствии с которой активы могут быть проданы, чтобы оплатить свои долги – незначительно снизился до 3,682.

Адриан Хайд, неплатежеспособности и реструктуризации торговля телом Р3, сказал: “падение реальных зарплат и исчерпали кредитные лимиты, возможно, помогли столкнуть физических лиц до ... некоторые люди имеют проблемы с оплатой за основы, такие как еда или жилье, а уж платить за роскошь.”

Цифры давай как Банк Англии готовится к повышению стоимости заимствования, что первое повышение процентных ставок в десять лет уже на следующей неделе. Это также происходит на фоне тревожных признаков для экономики, как потребителей, сокращение расходов на фоне инфляции, опережающей заработной платы.

При учете инфляции, реальная заработная плата снизилась на 0,4% в течение трех месяцев до августа, шестой месяц подряд отрицательный заработок. Это несмотря на самые низкие уровни безработицы в Великобритании с середины 1970-х годов.

Процентной ставки может усугубить проблемы для людей с проблемной задолженностью, так как они могут увидеть увеличение их стоимости заимствований. Однако рост, как ожидается, будут скромные 0.25%, вернув ставки на 0,5% – уровень стоял перед аварийности Банка срубить на волне квартал и месяц голосования.

Правительство цифры показывают, что за 12 месяцев, закончившихся в сентябре в Англии и Уэльсе, в 477 взрослых – или 0,21% взрослого населения – становится несостоятельным. Это было немного вверх от одного в 489 году в конце июня, хотя был самый высокий показатель с конца декабря 2014 года.

В Шотландии, произошло незначительное увеличение индивидуальных банкротств до 2,472, в продолжение, в целом растущий тренд с конца 2015. Хотя произошло снижение числа индивидуальных банкротств в Северной Ирландии в течение трех месяцев до конца сентября с уровня в июне этого года, возросло на 25% по сравнению с аналогичным периодом в 2016, стоять на 684.

Последние данные также рисуют тревожную картину для предприятий, показывая большее число фирм нарваться на неприятности после референдума ЕС. Количество компаний, зарегистрированных как несостоятельный на 15% выше, чем в прошлом году. Рост, похоже, подтверждает изменение в направлении от падения банкротств в период между 2010 и 2016 годов, по данным Хайд.

Он сказал: “повышения процентной ставки является просто за углом тоже. Хотя это может быть небольшим, он может быть слишком большим для тех предприятий и их клиентов уже на краю”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут