Теско нашли вопросы на второй 2 сестры заводе как скандал-нажмите сайт закрыли


Опубликованно 16.01.2018 01:31

Теско нашли вопросы на второй 2 сестры заводе как скандал-нажмите сайт закрыли

Инспекторы стандартов пищевых продуктов tesco обнаружили ряд “основных” вопросов, процесс на второй 2 сестры продовольственной группы фабрика, на одни и те же выходные, что отдельной заботы закрылись сайте крупнейшего в Великобритании поставщика курица Вест Бромвич.

Просочились документы показывают, как в октябре супермаркетов аудиторы дали то, что они описали как “красное” предупреждение клиентов для 2 сестер куриный завод в Шотландии, который поставляет Асда, сэинзбери, Маркс и Спенсер, Лидл, Алди, кооператив и Исландии, а также гипермаркет tesco.

Этот доклад является частью серии экстренных проверок 2 сестры куриных фабрик, которые проводились непосредственно в результате опекуна и расследования ИТВ под прикрытием в пищевой фирмы “территории Д” на заводе в Вест Бромвич.

Изображение беспилотника 2 сестер Coupar Ангус завод по переработке курицы. Фото: ИТН

Курицу процессор отказано в записи на этой фабрике показали каких-либо безопасности пищевых нарушений и сказал, что это временно приостановила производство в Вест Бромвиче на три дня позже из-за технологических нарушений, добавив его “внутреннее расследование показало некоторые отдельные случаи несоблюдения наших собственных систем менеджмента качества”.

Три дня после того, как участок был закрыт, главный исполнительный торговый центр tesco Дэйв Льюис попросил Хранитель, что недостатки были обнаружены внутри 2 сестры, которые были достаточно серьезными, чтобы вызвать приостановку производства. Он отказался отвечать, но сказал, что в супермаркетах не так осмотрели все 12 из 2 сестер куриные фабрики он считал, что проблемы были содержащаяся на сайте Д.

Льюис сказал: “побывав на всех остальных [сайты] ... мы не нашли ничего, что указывало бы, что то, что было видно в Вест Бромвич присутствовал в любой другой фабрики сайтов”, - сказал он. “Мы ходили на все другие фабрики, поэтому мы не думаем, что наши инспекторы имеют шерсть потянул на глаза.”

Tesco сообщила, что Льюис говорил о его инспекционных групп, не найдя доказательств риска для безопасности пищевых продуктов на 2 сестры сайтов. В супермаркете добавил, что красный оценок обычно не поделились с главой исполнительной власти, хотя и в то время, когда вопросы о транспарентности режима инспекций, а также общие стандарты в отрасли, были подняты со стороны общественности и депутатов.

После того, как связаться с опекуном и ITV, Теско поделился своими чрезвычайных 2 сестры отчетов о проверке с регуляторами питания.

Изучив результаты исследования Coupar Ангус аудит проф Крис Эллиотт, безопасности пищевых продуктов, ученый из королевского университета в Белфасте, сказал: “эта проверка, похоже, был очень тщательный и детали того, что представляется важным сбоям системы. Эти, кажется, точно отражают проблемы, выявленные на заводе Вест Бромвич [о робастности системы прослеживаемости]”.

“В ходе проверки не содержит доказательств мошеннических практик 2 сестры на сайте, но основные недостатки, выявленные, в частности, органических сегрегации и кажущееся отсутствие надежной прослеживаемости, с завода уязвимы”.

Осмотр Coupar Ангус не найти, что пищевые продукты, произведенные была небезопасна или требования к безопасности продуктов питания были нарушены. Адвокаты заявили, что правила прослеживаемость были созданы, чтобы помочь обеспечить продовольственную безопасность – а если прослеживаемость является взломанной, так что потенциально является возможность поставщика гарантировать безопасность пищевых продуктов.

Энди Боулз, адвокат по пищевой закон "АБВ", сказал: “я думаю, что есть потенциальные проблемы безопасности пищевых продуктов. Отслеживаемость об обеспечении цепочек поставок для обеспечения сырьем [и] продукты обрабатываются при соответствующих условиях. Если вы потеряете прослеживаемость, то вы потеряете эти гарантии и поэтому отслеживаемость является неотъемлемой частью продовольственной безопасности ... то есть проблема здесь.”

Tesco сообщила, он сказал 2 сестры, чтобы немедленно решать любые неадекватные процессы, чтобы предотвратить любые проблемы безопасности пищевых продуктов. Фотография: SWNS.COM/SWNS

Пресс-секретарь tesco сообщила: “когда нам стало известно о проблемах на сайте 2 сестер Вест Бромвич, мы немедленно провели дополнительный 46 посещений и проверок на другие 2 сестры сайтах птицы.

“Наши проверки [в Coupar Ангус] выделен ряд неадекватных процессов на этом сайте, в том числе маркировки, сортировки, контроля и записи. Мы настаивали, они были решены немедленно, чтобы предотвратить любые проблемы продовольственной безопасности.

“[Босс теско] Дэйв Льюис стало известно, что эти проверки не были выявлены нарушения безопасности пищевых продуктов на другие 2 сестры сайтов. Конкретно проблем, выявленных в Вест Бромвич не были определены в отчетах. Он настоял, чтобы все соответствующие профилактические меры должны быть приняты, чтобы избежать любых возможных проблем в будущем для всех сайтов”.

Представитель 2 сестры продовольственной группы сказал: “ИТВ и газета "Гардиан" со ссылкой на стандартные инспекционные аудиты и пытаются нанести вред репутации нашей фабрики и потенциально жизнедеятельность 23,000 коллег, представляя их в ложном свете. Нет и никогда не было никакого риска для безопасности пищевых продуктов в Coupar Ангус. Это использует старые новости, чтобы выделить вопросы, которые были решены с нашего клиента два месяца назад”.

Лидл и знаки & Спенсер сказал, что в настоящее время завод работает в их стандарты. М&s сказал, что это была “последняя проверка сайта в ноябре и пищевых стандартов Шотландии имеет постоянное присутствие на площадке для обслуживания 2 сестры управленческой команды”.

Сказал алди нашла никакой маркировки или вопросами прослеживаемости в Coupar Ангус, а в кооперативе сказали, что это было найдено никаких нарушений безопасности пищевых продуктов.

Исландия заявила, что не осмотрел сам сайт уже почти 23 месяца. Сказал, что сэинзбери он всегда будет исследовать качества и безопасности, а Асда не комментировать.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут