Кресло-качалка алди продает за одну минуту


Опубликованно 17.01.2018 06:09

Кресло-качалка алди продает за одну минуту

Это утро не стало исключением, когда более 50 человек выстроились в очередь за час вне магазинов aldi Чатсвуд на северном побережье Сиднея в попытке получить в свои руки специальной на этой неделе купить, а $199-качалке.

Это вызвало сегодня безумие в магазинах.

В 199 $качалке Алди.

Алди выпускает серию необычных, ограниченный выпуск продукции в два раза в неделю называются специальные покупает. Они очень дешевые, их можно купить только в магазине и есть ограниченное количество имеется на складе.

По средам и субботам, клиенты стекаются в Алди магазинах по всей стране в попытке стать первыми покупателями после того, как магазин откроется.

Там всегда очереди и недовольных клиентов, кто пропустил — мы уже видели это с Дайсон пылесосы, дешевые лыжного снаряжения и игрушки электромобиль.

Некоторые клиенты Алди предложили тикет-систему, чтобы обеспечить тех, кто первый в очереди достаточно вознаграждены.

Многие магазины ввели эту политику, но это не обязательный общекорпоративной политики, пресс-секретарь Алди рассказал новости.ком.ау.

Очереди за пределами магазина aldi в Чатсвуде.

Покупатели толкаются в попытке получить в свои руки на восьми креслах-качалках, предлагаемых в магазине Чатсвуд.

В Чатсвуде, только восемь человек смогли получить в свои руки один, когда магазин открылся в 8.30 утра. На 8.31 утра, все стулья были распроданы.

Многие клиенты привезла их собственную загрузку вагонеток для перевозки больших окна кресло.

Женщина, первая в очереди, которые не хотят быть идентифицированы, прибыл в 7.30 утра до купить кресло-качалку для своей беременной сестры.

Брендон был одним из тех, кому не повезло. Он прибыл в 7.45 утра, но пропустили.

“Моя жена рожает позже в году,” мистер Малой рассказал новости.ком.ау. “Я просто по телефону с ней теперь, я не уверен, что мы будем делать”, - сказал он.

Кресла-качалки, распродали за одну минуту.

В Twitter один Алди клиента от Ньюкасл, Новый Южный Уэльс, сказала, что видела “двух стариков удар по” в ее местном магазине в давке, чтобы обеспечить один из стульев.

В продаже Алди на кресле-качалке с моей сестрой беременна в это утро. Далеко! Люди воспринимают это серьезно дерьмо! Почти увидел двух стариков удар на.— Элиза (@Калипсо) 16 Января 2018 Года

Некоторые успешные клиенты с гордостью продемонстрировали свои новые покупки на Instagram.

Огромное спасибо @tammieelee кто помог мне выдержать толпы и безопасное один из этих плохих мальчиков на номер бабс!!! Я так рада!!! @aldiloversau #Олди #JennaAndTammie #crazypregnantwomen #allforachair #ржунимагу

Публикацию Дженна Фергюсон (@ms_jenna_x) по 16 января 2018 года на 4:48pm ПСТ

Наш сладкий первый пункт для ребенка лунный луч, кресло-качалка для долгих ночей и ранних утр



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут