Лондон теряет агентств ЕС в Париж и Амстердам в переселение выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 18.01.2018 03:53

Лондон теряет агентств ЕС в Париж и Амстердам в переселение выходе Великобритании из ЕС

Лондон теряет Европейское Агентство по лекарственным средствам в Амстердам и Европейской банковской администрацией в Париж, в один из первых конкретных признаков выходе Великобритании из ЕС как Великобритания готовится покинуть Европейский Союз.

Эти два города были выбраны для размещения учреждений после Тай-брейк, что видел победителя, выбранного чертежа имя из урны.

Голландской столицы обыграли Милан, когда была проведена жеребьевка, после трех туров "Евровидения" -стиль голосования в понедельник привели в ноздрю.

Париж выиграл гонку взять Европейское Банковское управление из Лондона, после любой Франкфурте был нокаутирован во втором раунде. Почему потерять Европейское Агентство по лекарственным средствам является плохой новостью для пациентов, вакансии – и НСЗ Подробнее

27 европейских министров по делам ЕС, за исключением Великобритании, заняло менее трех часов, чтобы решить, новый дом агентство, в котором работает 900 человек в Кэнэри-Уорф, Лондон. Решение о банковском агентстве, в котором работают 150 и также базируется в Кэнэри-Уорф, был сделан чуть больше чем за час.

После пятимесячного конкурса красоты, Амстердам бить конкуренции из 18 городов, начиная от воображаемых соперников, таких как Копенгаген и Братиславы в аутсайдеры, такие как Бухарест и София.

Британское правительство было не в силах остановить переселение этих двух ценных регулирующие органы, обеспечивается предыдущие консервативные премьер-министры. Департамент по выходе из Европейского Союза утверждали, что будущее агентства будет зависеть от переговоров выходе Великобритании из ЕС, утверждают, что вызвало неверие в Брюсселе.

Выступая перед голосованием в понедельник, главный переговорщик ЕС о выходе Великобритании из ЕС Мишель Барнье, сказал: “ярые защитники выходе Великобритании из ЕС” противоречат сами по правилам ЕС.

“Выходе Великобритании означает выходе Великобритании из ЕС”, - сказал он, поворачивая линии Терезы Мэй к ней спиной. “Те же люди, которые ратуют за установку бесплатного Великобритании также утверждают, что Великобритания должна оставаться в некоторых агентствах ЕС. Но свобода подразумевает ответственность за строительство нового административного потенциала Великобритании”, - сказал он в Брюсселе конференции, организованной центром европейских реформ.

“На 27 будет продолжать углублять работу этих учреждений, вместе”, - сказал он. “Они будут делиться расходы за функционирование этих органов. Наши предприятия смогут воспользоваться их опытом. Все их работы были твердо основаны на договорах ЕС, Великобритании решил уйти”. Мнение Guardian в европейских агентств: потерянный в миф | Редакция Подробнее

ЕС поставил Великобританию на две недели-крайний срок, чтобы увеличить его предложение на счет выходе Великобритании из ЕС развод и указать, каким образом он надеется избежать жесткой границы на острове Ирландия, в целях достижения прогресса в торговых переговорах.

Европейское Агентство по лекарственным средствам был открыт в 1995 году, были обеспечены в Лондоне правительство Джона мейджора по. Рассматривается как один из наиболее важных органов ЕС, проводит оценку и выдает разрешение на лекарства по всему союзу. Агентство является также благом для отельеров, а 36,000 ученых и законодателей посещают каждый год.

Европейский орган банковского надзора начал работу в 2011 году в рамках консервативно-либеральной коалиции демократов на ужесточение финансового надзора после кризиса 2008 года.

Мальта, который имел ставку в качестве страны, Загребе и Дублине выбыл из гонки за агентством по лекарственным средствам до того, как началось голосование. Первые два бросил всякую надежду на получение агентство, в то время как Ирландия надеется повысить свои шансы на выигрыш в Европейской банковской организации.

Шансы "Барселоны" ушел в дым после оспариваемого независимости Каталонии голосование на 1 октября погрузилась в богатый регион в кризис.

Министры ЕС пообещал перед голосованием не оспаривать результаты. Города оценивались по их способности есть агентства, работающие до Британия покинет ЕС на 29 марта 2019 года. Однако Дата не была установлена для официального открытия нового офиса и механизмов в процессе любого перехода квартал и месяц остаются неясными.

Хотя переезд был согласован достаточно быстро по стандартам ЕС, этот шаг неизбежно приведет к срыву. В преддверии голосования ЕМА говорит, что даже переезд в ТОП-выбор персонала города будет подсказывать некоторые работники, чтобы бросить. В лучшем случае, 19% сотрудников должно уйти в отставку, а не двигаться.

Агентство заявило, что переход на менее популярных городов грозит “кризис здравоохранения”, с “непоправимый ущерб” к европейской системе утверждения наркотиков.

ЕС выдвинул шесть критериев, чтобы судить предложений, включая способность города к вам в агентство и работает на время, транспортная доступность, школы, места и вакансии для супругов.

Некоторые новые государства-члены выражали недовольство тем, что ЕС было отказано в 2003 обещаю уделять приоритетное внимание странам ЕС без агентства, как “географическое распространение” был только одним из элементов, чтобы судить заявок. Болгария, Румыния, Хорватия, Кипр и Словакия не имеют агентства ЕС.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут