Переложив заботу ближе к дому ослабят давление на больницы | Эван Кинг


Опубликованно 20.01.2018 02:11

Переложив заботу ближе к дому ослабят давление на больницы | Эван Кинг

Новый год связан с надеждой и оптимизмом. Но для ГСЗ, заголовки рассказывают другую историю: больницы на полную мощность. Как и следовало ожидать, эти статьи сосредоточиться на том, что происходит не так: такие заголовки, как “НСЗ в кризис”, рассказы из кровати в коридорах и подчеркнули из медсестер. Очевидно, что эти проблемы реальны, но ориентируясь только на больницы не решит проблему. Мы должны мыслить шире, если мы хотим найти долгосрочное решение, мы должны думать о профилактике, и как далеко он встроен в локальных системах.

В течение некоторого времени, здоровья и реформ заботы о перекладывании заботы ближе к дому. Программы авангарды и устойчивости и планы преобразований была призвана Вестник больший упор на профилактику и самопомощи для уменьшения давления на больницы. Существует ряд доказательств, что эти реформы работают: профилактика-ориентированный Хартфордшир лучше ухаживать за уход за жителями дома Авангард, к примеру, привела к снижению на 45% госпитализаций и&Е посещаемость в апреле 2015 года и мае прошлого года. НСЗ находится под угрозой. Только новую модель внимательности сохранить его | Кайлаш Чанд Подробнее

Но мы пока не в состоянии увидеть масштабные изменения необходимо внести существенный вклад в спрос по всей Англии и за ее пределами, из-за финансовых трудностей, которые затрудняют для организаций и уполномоченных для финансирования новых, инновационных услуг; вовнутрь руководством команды ориентированы на краткосрочные цели и местных показаний и решений; отсутствие интеграции в сферах здравоохранения и социального обеспечения и жилья; и устарела эффективности управления и подрядных систем.

Сейсмический сдвиг – на необходимом уровне – это не просто доставить. Как Неста, Общая жизнь и социальная помощь институт повышения квалификации (Си) утверждать в новом докладе об инновациях, мы много знаем о том, что работает в поддержку независимости в стороны, что снизит спрос на срочную помощь, но меньше о том, как продлить льготы для большего числа людей. Как в докладе делается вывод: “новые и лучшие способы доставки взаимоотношений на основе обслуживания необходимы, и уже существуют, но непоследовательно реализован или плохо масштабируется.”

Так что можешь национальной политики и местного здравоохранения и лидерами равно сделать по-другому? Во-первых, мы должны переформулировать случае для профилактической, медико-социальной помощи и, в частности, более четко сформулировать, как это будет сделать разницу в жизни людей. Например, в нашем докладе мы описываем место в недалеком будущем, где люди получают поддержку, чтобы сохранить свою независимость, улучшая свое благосостояние при низких затратах на НГС. Что делать, если у вас есть хроническое заболевание, таких как хроническая обструктивная болезнь легких; вы можете присоединиться к дышать просто группы поддержки, чтобы помочь вам управлять состоянием?

Мы также поговорим о Северном Йоркшире, где инновационный фонд используется для финансирования инициатив по снижению изоляции, предотвращающие падения и поддержке людей оставаться дома, когда они хотят. Органы опеки и поставщиков поддержки говорят, это помогало им строить свои сети, и теперь они будут работать в партнерстве с местными службами. Во-вторых, нам нужна коллективная местного руководства сосредоточились на том, чтобы люди хорошо выступает дома, опирается на прочную приверженность комплексному вводу в эксплуатацию и изменение потоков финансирования для поддержки большего количества общин.

Больница доверять главный исполнительный сказал мне недавно, что инвестиции от кровати и&Е услуги будет гораздо лучше превентивные подходы – но там должен быть общесистемной стратегии все для свинца и поддержка, если возникнут постель давления. Что потребуется для правительство, чтобы противостоять давлению на НГС? | Ричард Вайз Подробнее

В-третьих, мы должны более эффективно использовать доказательство, которое мы имеем, делает сильный случай для инвестиций в профилактические меры. В библиотеке профилактики сах, у нас есть масса доказательных примеров сообществом помощи и поддержки, что способствует снижению спроса на лечение в больнице. Персонализированный подход к интеграции возрасте Великобритании в Северном Кенте представляет собой модель целостного поддержки, ориентированные на пожилых людей с хроническими заболеваниями. Это привело к снижению на 26% в невыборные госпитализации. Комиссары должны использовать эти примеры, чтобы аргументировать тратить больше на профилактические модели помощи и поддержки.

Ведет себя, как мы, вряд ли получится; мы являемся пожаротушения в условиях растущего спроса в больницах, не всегда учитывая, что широкие изменения необходимы, чтобы предотвратить этот рост. Социальной помощи зеленой бумаги, которая будет опубликована летом, предоставляет хорошую возможность для создания планов на более профилактические, ориентированные на человека, системы здравоохранения и ухода, но нет ничего, чтобы остановить лидеров быть более амбициозными о профилактике прямо сейчас. Эван Кинг является директором по развитию бизнеса и поставки в Институте социальной помощи к совершенству

Присоединяйтесь к сети специалистов в области здравоохранения, чтобы узнать больше украшений. И следуйте за нами на Twitter (@GdnHealthcare), чтобы быть в курсе последних медицинских новостей и мнений

Если вы ищете работу в сфере здравоохранения или нужно нанимать персонал, посетите опекуна вакансии



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут