Слова признательности семьям погибших в пожар на Валлийский дом


Опубликованно 21.01.2018 03:39

Слова признательности семьям погибших в пожар на Валлийский дом

Дани влили на отца, который умер наряду с несколькими из его детей при пожаре в удаленный дом в середине Уэльса.

Дэвид Катбертсон, 68, строитель, как полагают, были убиты в огне в собственность в Llangammarch Wells, Поуис, вместе с несколькими членами своей семьи.

Пламя было настолько свирепым, что следователи пока не смогли подтвердить, сколько погибло в огне, который считается необъяснимым.

Команда пожарно-спасательной собаки были на месте во вторник, так как расследование продолжается.

Соседи подняли тревогу вскоре после полуночи в понедельник и троих детей, в возрасте 13, 12 и 10, не пострадал, но полиция говорит, несколько человек пропали без вести.

Цветы и подношения были оставлены рядом с местом пожара, и к обеду во вторник более чем ?4,000 были пожертвованы для семьи через страницу на сайте сайте: justgiving.

Один венков, оставленных на месте сказал: “такая страшная трагедия, особые мысли для семьи и друзей”.

Барри Смит, друг семьи, написал на Facebook: “я знал, что Дэйв уже около 14 лет ... я не могу & не получить за это ... покойся с миром Дэйв и все малыши, которые умерли вместе с тобой.”

Рон Берчел, 73, живущий в бывшей Aberceiros ИНН в деревне, сказал: “он был замечательным отцом, который любил своих детей и обожал их.

“Мы живем здесь с 2002 года и когда мы приехали, он жил в деревне в нескольких милях отсюда, а затем в год или чуть позже он переехал в деревню. Я видела, как он ходит по деревне или в своем автомобиле. Мы увидели, что дети приезжают, чтобы забрать школьный автобус”.

Цветы оставляют неподалеку от места пожара. Фото: Бен Берчел/ПА

Сказал берчел Катбертсон был отделен от своего напарника, который отошел после перенесенного инсульта.

Советник графства Тим Ван Реес, который представляет собой площадь, описал общий шок. “Я знал, что отец и несколько детей”, - сказал он. “У них были большие семьи, хотя я не уверен, сколько их там живет. Это абсолютно шокирующая и сокрушительный удар, и он, возможно, точно также мы половину срока в тот момент, потому что эффект на наших детей и школах было очень серьезным.”

Supt ч Ричард Льюис, из Девед Поуис полиции, сказал, что трое детей, сбежавших лечатся в больнице, но не угрожающие жизни травмы. “Однако, есть ряд людей, пропавших без вести в это время и мы можем подтвердить, что существует, как известно, со смертельным исходом”, - сказал он.

“Специалист ученые и пожарные следователи продолжают изучать место происшествия и в данный момент мы лечим причину пожара как необъяснимые. Из-за тяжести повреждений на месте происшествия, мы не можем на данном этапе, чтобы выявить любые умершего или подтвердить число погибших.”

Вельш-служба скорой помощи сказал, что члены его команды опасные реакции районе и четыре аварийные бригады скорой помощи приняли участие и 20 членов команды горных спасателей Брекон помог поиск по окрестностям, есть ли пострадавшие.

Страница сбора средств по адресу: justgiving.com/crowdfunding/tragicfiredonation



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут