Неделю Терезы Мэй строго бизнес - и болеть за Дэбби МакГи


Опубликованно 21.01.2018 07:57

Неделю Терезы Мэй строго бизнес - и болеть за Дэбби МакГи

Тереза Мэй пользуется хитрая несколько дней во время ее ближневосточную поездку, обращенные к ней вопросы по поводу явного одобрения Дональда Трампа Британской ультраправой группировки при попытке очертить после выходе Великобритании из ЕС политика Великобритании в регионе.

Но премьер-министр предположил, что она, по крайней мере, есть чего ждать в эти выходные – последние танцы.

Выступая перед журналистами на поездку, может сказал, что она была не только большой поклонник для bbc1 в субботу вечером танцевальный конкурс, но и болеть за участника Дэбби МакГи. Телеведущий, наиболее известен как помощник мага, чтобы ее покойный муж, Пол Дэниелс, живет в Мейденхеде премьер-министра избирательному округу.

Может раскрыл информацию, когда его спросили, будет ли она смотрит на других нашумевших реалити-шоу ITV В Я знаменитость, заберите меня отсюда, который в этом году звезды Стэнли Джонсона, отца в мае министр иностранных дел Борис Джонсон и бывший шотландский лидер лейбористов, Кезайя Дагдейла.

Возможно, ответил: “я должен признаться, что с один или два другие вещи на моем уме я не наблюдаю, что я знаменитость, заберите меня отсюда.

“То, что я наблюдаю, когда я могу восхищаться на мой учредительные Дэбби МакГи в строго приходят танцы. Она делает очень хорошо.

“Она очень хороша, Александра Берк, тоже очень хорошо. Но один или два из мужчин, кажется, совсем темные лошадки, так что это хорошее качество конкуренции в этом году.”

МакГи и Берк, x-фактор победы певицы, у обоих поразил судей своим танцем.

В субботу они будут принимать участие в музыкальном театре-тематические серии, среди последних шести танцоров знаменитости, в надежде выйти в четвертьфинал.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут