Продажи автомобилей в Великобритании упадут на 8-й месяц подряд; гнев за железнодорожные тарифы растут – бизнес видео


Опубликованно 22.01.2018 02:25

Продажи автомобилей в Великобритании упадут на 8-й месяц подряд; гнев за железнодорожные тарифы растут – бизнес видео

Митингующие с коммунистической аффилированных профсоюз ПАМЕ на входе Министерства труда в Афинах сегодня. Фото: Алкис Константинидис/Рейтер

В Греции тысячи демонстрантов вышли на улицы, чтобы осудить левых попыток правительства подавить способность профсоюзов называют забастовку. Наш корреспондент Елена Смит:

Маршируют через Афины в парламент, протестующие обвиняют администрацию премьер-министра Алексиса Ципраса в предательстве, заявив, что право на забастовку была выиграна “с потом и кровью”.

Демонстрацию перед зданием Министерства труда унионисты пытались разбить окна в том, что свидетели описали как “оргия фурии” над мерой.

Реформа была частью пакета политических мер, министр финансов Эвклид Цакалотос согласился с долг пострадавшей кредиторов Греции в заключение обзора соответствия, который был одобрен коллегами по группе в понедельник евро. Но реакция была яростной и стремительной.

С бюджетников и коммунистических деятелей выровнены, объявив о немедленной забастовки по всей стране, Министерство труда было вынуждено в неловкое разворот заявив вчера вечером, что он будет вносить изменения в правила только после согласования с ними.

Активисты удалились от Министерства труда. Фото: Петрос Giannakouris/АП

Оперативность и силу, с которой активисты отреагировали подчеркивает трения, с которой столкнется правительство в реализации реформ, которые вызвали глубокое беспокойство в рядах правящей партии Сириза.

Всего несколькими часами ранее Цакалотос объявил в Брюсселе:

“Греция-это действительно сейчас, свернув за угол, и я думаю, что есть общее согласие, что мы заворачиваем за угол.” Обновлено в часов 12.57 МСК Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 12.47 часов по GMT 12:47

Дэвид Дэвис, британский государственный секретарь по выходе из ЕС, отвечая на вопрос о переговорах выходе Великобритании из ЕС в парламенте.

Политика Андрея Воробья видео блог полное описание: Тереза Мэй пытается спасти выходе Великобритании Интернет в Дублин говорит, что он не отступит - политика в прямом эфире Подробнее Обновлено в 12.47 часов по GMT Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 12.34 часов по GMT 12:34

Эндрю Адонис. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 11.01 по Гринвичу 11:01 Рост сектора услуг Великобритании замедляется

Еще одним тревожным сигналом, рост в секторе услуг Великобритании неожиданно замедлился.

Сведения фирма сообщает, что индекс роста деловой активности ослабла в ноябре, достигнув шестимесячного максимума в октябре. Создание рабочих мест также была покорена.

Фирмы также пострадали от роста расходов, энергетической, продовольственной и зарплаты все идет вверх. В ответ боссы подняли свои цены-это плохая новость для потребителей.

Это приплел сектора услуг Великобритании упал до 53,8, с 55,6 в октябре. Это еще по 50-балльной отметки, которая разделяет рост от сокращения.

Эндрю Адонис.

До сих пор в этом году продажи автомобили VAUXHALL упали на 22%.

Они продали 181,834 средств для покупателей из Великобритании с начала 2017 года, вниз от 233,881 в январе-ноябре 2016 года.

Это помогает объяснить, почему группы PSA, его материнской компании, является сокращение 400 рабочих мест в Элсмир порт на северо-западе Англии. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 10.25 утра по Гринвичу 10:25

Форд Фокус висел на его позиции в качестве самого популярного британского автомобиля в ноябре: zamena_caption

Но.... продажи автомобилей Ford упали на 17% год к году в ноябре.

Среди других крупных производителей, продажи BMW упали на 16%, Ауди упала на 6,6%, Мерседес-Benz выросли на 6%, Volkswagen потерял 2%, а продажи Опель упали на 35%. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 10.03 утра по Гринвичу 10:03

Сью Робинсон, директор Национальной ассоциации франчайзинговых дилеров (которая представляет автодилеров), приветствовал скачок в продажах электромобилей.

Мы рады видеть продолжающееся увеличение доли рынка БМД, в ноябре 33.1%.

Неизменная приверженность Правительства для поддержки внедрения электромобилей является весьма обнадеживающим, но мы также призываем правительство сделать больше для уточнения Бензиновый вопрос”. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.40 утра по Гринвичу 09:40

Неопределенность вокруг выхода Великобритании из ЕС наносит ущерб продажам автомобилей, предупреждает Крис Босворт, Директор по стратегии близкого братья мотора финансов.

Он говорит:

“Сегодняшние цифры свидетельствуют как циклическими, так и структурными проблемами рынка, что Автомобильная промышленность столкнулась в ноябре, который видит восьмой месяц подряд регистраций, находящуюся в состоянии упадка.

Выходе Великобритании оказывает явного влияния на рынок в целом, индекс потребительского доверия остается низким. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.40 утра по Гринвичу 09:40

Некоторые потребители, чуждающиеся дизельные автомобили, а не покупать электрические модели.

Продажи также транспортных средств, работающих в России подорожало на треть в ноябре, от 6,661 до 8,867 единиц. Это 5,4% рынка, увеличившись с 3,6% год назад. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1 из 2 Новые Новые Старше Старый



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут