Лидер света культ Дэвид Турпин ‘’ христианской секты


Опубликованно 23.01.2018 20:27

Лидер света культ Дэвид Турпин ‘’ христианской секты

На кадрах видно, дети ходят вокруг белым семьи Ван, как они забрали полицейские.

Один из старших детей занимает одно из младших, прежде чем попасть в автомобиль.

Кадры уже появились в то же время, как сообщает г-н Терпин был “лидером секты”.

Культ юрист эксперт рассказывает отец был лидером своей консервативно-христианской секты с подчиненной жены и 13 детей поклоняться ему в дом ужасов.

Претензии всплыли как люди искали причины, почему Дэвид и Луиза Терпин якобы заковали в цепи и морил голодом свою семью в пригородный дом Калифорнии в течение многих лет.

Соседи в сообществе Риверсайд Перрис знал, что семья ненормальная.

Все 13 детей были имена, начинающиеся с буквы “J”, были тонкие, призрачные белые и обслугу для их родителей.

Записи камер видеонаблюдения из детей Турпин спасаясь от своего дома в Перрисе, штат Калифорния. Фото: 9 Канал

Если незнакомые люди говорили с ними, они ни за что не отвечают и часто скрылись внутри дома.

Адвокат Амбросио США Родригес возбуждено аналогичное дело, в котором дети голодали, избили и накачали или приглушенным.

Он предупредил, что появляется все больше фактов в случае Терпин “будет только ужаснее”.

Он сказал Солнцу , что что двигало Терпинс жить уединенной жизни могли лежать в Дэвида Терпина желание быть “мифический лидер”.

Родители осужденных в подобных случаях, оказываемое в отношении своих детей, однако запугивание, психологическое и физическое принуждение, и часто у него своя система убеждений, - сказал мистер Родригес.

Счастливая маска упала с лица Дэвид и Луиза Терпин когда они появились в суде. Фото: Терри Пирсон/Пресс-Предприятия

В Терпинс сохранили фасад с семьей, что они были богаты, счастливы и совершенно нормально.

Соседи семьи Турпин дома в Перрисе, штат Калифорния, сказал, что дети боялись своих родителей. Фото: Стюарт Кук.

“Они развивают своего рода сектантской света типа религии, где отец становится этот мифический лидер и мать и дети обязаны служить отец”, - сказал он.

Мистер Родригес является опытным секс-преступности, бытового насилия и специалист семейного адвоката, который работал в течение 13 лет в городе Риверсайд, штат Калифорния.

Он успешно преследовал Джессику банки, пастор и мать, в тюрьму пожизненно за избиение, голодал и употреблял наркотики, ей пять приемных дочерей, в возрасте от четырех до 11.

Банки был пастором слово жизни Апостольской Церкви, и девочки были “ботаником”, но на самом деле держали под замком в неотапливаемом гараже банков в округе Риверсайд.

Аналогичным образом, Турпин дети были лишены еды, нормального образования, телевидения, друзей и доступ к внешнему миру.

“Я видел этот фильм раньше”, - сказал г-н Родригес.

“Он собирается получить более жуткий и сделать нашу мурашки по коже. И в конце, мы все должны задавать себе один и тот же вопрос: ‘Как это произошло перед нами, и никто не заметил?’.”

Признаки были на предыдущих адресов, занимаемых Терпинс, чьи соседи в Калифорнийском пригороде Марриэте, Майк Клиффорд младший, сказал, что он видел детей, марширующих вверх и вниз внутри двух-этажный дом.

Дэвид Терпин, возможно, был лидером культа Судного дня, контролируя его семьи.

Внешние фотографии семьи Турпин дома в Перрисе, штат Калифорния. Фото: Стюарт Кук.

Адвокат Амбросио Родригес возбуждено уголовное дело церкви пастор банков Джессика, кто был приговорен к жизни в тюрьме, после тюрьмы, избиения, голодая и пичкает ее пять дочерей. Фото: Fox11

Он сказал, что они двигались “военный стиль”, поздно ночью, который сделал его думаю, что они были частью “какая-то секта”.

“В ночное время все дети будут ходить взад и вперед на второй этаж”, - сказал он солнце онлайн.

“Я никогда не увижу их в течение дня, кроме того, что я увидел двух сестер пойти раз проверить почту.”

Снаружи крохотный Техасский городок Рио-Виста, где Терпинс жил до 2010 года, один сосед думал, что их дом был своего рода культовый центр.

“Я думал, что это было как религиозное соединение там,” Шэлли Виньярд сказал CBS 11.

Когда она спросила одну из девушек, как ее зовут, девушка ответила, что они не имеют права рассказывать людям свои имена.

После этого дети не играют с мисс Виньярд детей, так как они раньше.

Д-р Аллен Келлер, который работает в отеле bellevue-Университет нью-йоркский центр для жертв пыток, сказал, что таких детей, как Терпинс будет почти бессилен ослушаться своих родителей.

Дело Турпин еще более жуткие факты появляются, предупреждают эксперты.

Какой бы из 10 Турпин девочек сбежала, у нее было много мужества, эксперт по культам говорит.

Все имена детей Терпина начали с буквы ‘J’, и они могут быть преданными их культ вождя-отца.

Лиц, содержащихся под такие условия часто становятся настолько физически и эмоционально слабый“, что они не в состоянии освободить себя, даже если возникает возможность”, сказал д-р Келлер.

“Обидчик по сути взяв на себя полный контроль над ними. Это состояние сильной беспомощности”.

Специалист-травматолог детский психиатр д-р Брюс Перри высоко оценил мужество 17-летней дочери, которым удалось бежать и предупредить полиция на 14 января, приведших к аресту ее родителей.

Доктор Перри возглавил группу врачей, которые опросили выживших детей из филиала культ Давидян в Вако, штат Техас в 1993 году.

Он сказал, что бездействие о жестоком обращении был механизм решения проблем, будь то ответ на off-цвет шутками, сексуальные домогательства или просто оставаться в плохом браке.

“Это происходит все время”, говорит доктор Перри, - сказал он, добавив, что отважный подросток, вероятно, только освободился после нескольких пропущенных попыток, которые сделал ей набраться смелости, чтобы действовать.

“Количество лиц, которые будут немедленно реагировать на возможности, где они могли бы уйти очень мало по сравнению с числом людей, которые бы этот паралич и неуверенность и растерянность, что делать”, - сказал он.

“Это довольно удивительно, что она пошла бы на это ... силы, которые должны были приложены, чтобы держать всю семью так долго, должны были быть очень сложными.”



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут