Извините, но тараканы в Сиднее не означает, что ты "нечистого"


Опубликованно 25.01.2018 18:02

Извините, но тараканы в Сиднее не означает, что ты

У меня был роман с моей блестящие новый родной город, и имея пять насекомое мою ложбинку в середине ночи, был неприятный эпизод на иначе солнечный радар.

Но как мои друзья и соседи, которые жили в Сиднее всю свою жизнь сообщил мне, тараканы не просто часть сделки, когда ты живешь здесь, особенно во время влажных летних месяцев. Твари не платите за сверкающую гавань и пляжи мирового класса. Если они появляются в вашем доме, это не значит, что вы грязные и живут в канализации, как ниндзя Черепашка — сволочи есть везде.

Этот момент является жесткий один, чтобы получить через когда вы сдаете ваш дом в аренду через Airbnb и вы находитесь за сотни километров, когда ваш (слегка истерично) Международная гостям открыть пару тараканов.

Убивать тараканов-это что-то вроде выносливости спорта в Сиднее.

Мой друг и я арендовали наш дом человек на 10 дней на Рождество и Новый Год — пиковое время для Изумрудного города.

Наш дом старый и небольшой (как нам объяснили в онлайн-описание) но звездной расположение на пляже в восточном пригороде означает, мы получили многочисленные положительные отзывы от предыдущих посетителей.

Первые признаки неприятностей появились в виде текстового сообщения на следующий день после того, как приехали гости.

“Твое место в фантастическом месте, но из-за тараканов ... я предпочитаю уйти”, - написал посетитель. Она сказала, что не смогла спать, так как кровянистые выделения тараканов.

Она пошла, чтобы объяснить, что мы могли бы снимать квартиру с другими путешественниками после их ухода, но к сожалению это невозможно, так как мы были межгосударственных и можете менять простыни/подготовить имущество для новых гостей.

Я использовал, чтобы убить тараканов с энтузиазмом ... теперь, когда я помню, что они стоили нам $979, я приношу свои стринги вниз очень усердно.

Нежели стрелять с “Харден” текстовое сообщение, которое я изначально хотел отправить, мой партнер решил, что лучше пойти по официальным каналам обслуживания клиентов на Airbnb. Мы объяснили рэп назначено нашем случае, что “тараканы практически неизбежны в Сиднее ... это сродни жаловаться на мух и комаров в Австралии”.

Они ответили говоря, что тараканы являются нарушением политики чистота и Airbnb. Несмотря на нас, пояснив, что в квартире были профессионально очищены от верха до низа дня мы уезжали, они сообщили, что гости должны были быть возвращены $979 за остаток их пребывания.

Д-р Кэмерон Уэбб, мой новый любимый медицинский Энтомолог с патологией здоровья Виктория, подтверждает, что тараканы не являются признаком “нечистоты”.

“Это правда, что неопрятный собственность может быть убежищем для тараканов, но даже самый чистый дом будет иметь одного или двух тараканов, особенно в многоэтажных домах, где тараканы активно двигаться между жилищами”, - говорит он.

“Трудно представить себе кухню в Сиднее не имея несколько тараканов сорвать изредка летом”.

Медицинский Энтомолог д-р Кэмерон Уэбб говорит, что даже если у вас есть Blitz на свой дом и использовать наживки и пестицидов, “не ожидайте, что вы можете сохранить ваш дом совершенно бесплатно тараканов очень долго”.

Он говорит, что Сидней является Меккой для тараканов благодаря сочетанию климата и укрепление городов.

“Теплая и влажная погода является то, что тараканы действительно любят ... и за последние десять лет, увеличение плотности высотных жилых домов плотной городской жизни, означает, тараканы не придется далеко ездить, чтобы найти благоприятные условия.”

В гостя Airbnb с левой немного негативный отзыв о нашем перечислении, говоря, что собственность является нечистым, который, несомненно, повлияет на будущие заказы.

В отличие от других сообщества сайтов, таких как TripAdvisor, нет никакой возможности для нас, чтобы ответить на комментарий на нашем списке, чтобы объяснить ситуацию для потенциальных посетителей.

И это было так приятно обнаружить, что мы были не только в Сиднее Airbnb хозяева возникли проблемы с международной посетители психовать из-за тараканов.

Сара Малкэхи арендовать ее Серри Хилс Терраса для пять ночей на Рождество и пришлось вернуть $740 после ее английские гости подали жалобу о тараканах.

Сара Малкахи с дочерью Пегги, 3, в свои дома. Сара потеряла деньги на Airbnb, когда гости жаловались на тараканов. Картина: Дилан Робинзон

Она сказала "Дейли Телеграф" в то время “никто не любит их, но все Сиднея знаем, тараканы являются неотъемлемой частью жизни, особенно в летние месяцы.”

“Может быть, это приходит как шок для туристов, но давать им [возврат] основан на том, что они заметили несколько нелепо на мой взгляд. Это как пойти в марте в Лондон и жаловаться на дождь”.

Сара Малкэхи снял ее викторианской террасе в Серри Хилс через Airbnb, но гости жаловались на тараканов.

Весь опыт оставил меня чувство немного запутался.

Как путешественник, я очень люблю и Airbnb. Но для любви это вы должны ценить, что Вы не живете в стерильном отеле, который существует исключительно для обслуживания посетителей. В эти годы я останавливался в Airbnbs, я испытал более шумных ночей, ключ досадное недоразумение сбор и мягкий неудобств, чем я бы, наверное, в гостинице, но я выгоду из значительной экономии и, самое главное, более подлинный опыт путешествия.

Я любил местных знаний, которая была доступна благодаря продуманному путеводители оставил на кофейном столике в домах. Я был вывезен на частном катере за импровизированный завтрак с шампанским супер щедрый хозяин и чуть не заплакал от благодарности после прибытия в Нью-Йорк на дальнемагистральном рейсе и найдите приветственное блюдо с домашним печеньем вышел на кухонную скамью. Я любил полив комнатных растений народное, и наша заботятся в ответ.

Я тоже бывал в положении, где я оставил недвижимость в Лондоне, потому что домой не доставили, как обещали. Ряд услуг, которые были на листинг были недоступны, так как векселя не были оплачены. Я не мог войти в контакт с хозяином, потому что Wi-Fi интернет был отключен, отопление был выключен, потому что счет за газ не платили и я собирался замерзнуть насмерть. Обслуживание клиентов, которое я получил от Airbnb о том, что праздник был отличный, и в качестве гостя я был благодарен, что я мог покинуть отель и пойти в другое место без лишней суеты.

Но для меня Таракан-ворота (как это должно теперь быть в курсе) - это чуть меньше вырезать и сушат. Вы хотите, чтобы ваши посетители, чтобы быть счастливым и наслаждаться своим пребыванием, но дело в том, несомненно, эти досадные ошибки являются частью жизни в Сиднее, и в значительной степени вне нашего контроля.

Есть, вероятно, много людей, читающих это, кто только не использовал Airbnb в качестве гостя. Как таковой, я думаю, что эти читатели, вероятно, есть много сочувствия для международных посетителей в этой саге.

Но подумайте — Airbnb-это сообщество. Что делает его отличным является широкий диапазон размещения по доступной цене. И если люди начнут держать дома людей вверх по тем же стандартам, как гостиница, потом все больше и больше хозяева будут отговаривать от обмена своих домов и всего на Airbnb сообщества страдает.

Новости.ком.АС протянул Airbnb для комментария

* Примечание стороны, чтобы все люди об Чирикать мне, говоря: “я живу в Сиднее и у меня нет тараканов” молодцы, вы наилучшие людские и когда вы умрете, вы будете идти на таракана-свободный рай.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут