Спортивные прямые акционеры блок ?11м выплата брат Майк Эшли


Опубликованно 26.01.2018 06:03

Спортивные прямые акционеры блок ?11м выплата брат Майк Эшли

Независимые акционеры спортивные прямые заблокировали предложенный ?11м выплата брат Майк Эшли, основатель компании и мажоритарного акционера.

Акционеры, владеющие более 70% голосующих акций компании отвергли план выплат для Джона Эшли на специальном общем собрании в среду утром.

Спортивные прямые получила тяжелую критику от акционеров и экспертов в области корпоративного управления в прошлом году после того, как выяснилось, ритейлер спортивной одежды платила компания, принадлежащая Джону Эшли предоставлять свои онлайн-заказы за пределами Великобритании. Договоренности с Барлин доставки Ltd, которая была раскручена в начале этого года, не разглашаются в спортивных годовом отчете директа.

В ноябре, на котором выступил с заявлением, что он хотел заплатить Джон Эшли ?11м потому что ему недоплатили за предыдущие работы. Майк Эшли, которому принадлежит около 61% спортивные прямые акции, он сказал, что не будет участвовать в голосовании, чтобы дать независимым акционерам высказаться по этому вопросу.

Вместе с заявление, подтверждающее, что независимые акционеры решительно отвергли выплаты, спортивное Совета выступил с заявлением, что он “надеется, что акционеры приветствуют шаги, предпринятые с целью убедить их, что Джон Эшли не воспользоваться ненадо быть брат основного акционера Майк Эшли”.

“В самом деле, Джон был фактически находящихся в неблагоприятном положении приблизительно ?11м после того, как он отказался от бонусов, которые он получил бы, если бы он был одинаковым для других руководителей, которые помогали строить компании”, сказал он.

Комиссия заявила, что “уважает мнение независимых акционеров Общества, и считает, что все эти вопросы будут закрыты. Теперь мы намерены двигаться дальше”.

Выступая перед голосованием, по крайней мере, один акционер сказал Хранитель, что они не будут поддерживать платежей, поскольку компания не представила доказательства или деталь, объясняющая, почему она считает, ?11м перед Джоном Эшли.

Почти 66% проголосовавших против отдельного плана на ?3-доля минимальная выплата руководителям Карен Байерс и Шон Невитт – единственным оставшимся участникам спортивных прямые исполнительный бонус поделиться схемой – если они избрали для осуществления своих акций до сентября 2018 года, или 4 ?за акцию после этого месяц.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут