Золотую звезду на питомники, которые перестали быть блеск ошибки | Жюль Говард


Опубликованно 27.01.2018 01:51

Золотую звезду на питомники, которые перестали быть блеск ошибки | Жюль Говард

Что будет запись скал о жизни мы ведем? Что может быть, будущий палеонтолог, человека или иным образом, сделать тех структур, которые придут, чтобы обозначить эти моменты, в которых ты и я жить своей жизнью? Они заметят исчезновение, конечно. Окаменелости млекопитающих бивни и рога будут пребывать в скалах, только чтобы исчезнуть, когда мы, люди сунутся. Они придут на наши мины – огромных следов окаменелости, возможно, самый большой когда-либо существовало. Они увидят, путем изучения ископаемых пыльцы, что климат изменился. Они найдут наши выброшенных костей KFC и они будут удивляться, как мир поддерживает очень много цыплят. И там, среди все это, они, вероятно, обнаружите, что самых страшных человеческих изобретений: блеск. Куча он – фиолетовые, розовые и красные – дробят на камни во всем мире. Минерализованные безумие. Наш низком уровне. Каковы будут эти будущие палеонтологи делать? Что блеск говорят о нас? Возможно, это наш след в геологических пластах. Пост-блеск эпохи, что все началось с горстки питомники

Я достиг точки в моей жизни, когда я обнаружил истинный ужас блеск. Имея двух маленьких детей, будет делать это за вас. Едва день проходит, когда я не выбираю вещи из моих волос, мой пупок или, по непонятным причинам, мои ушные каналы. Он застрял в щели между половицами. Он застрял в наших коврах. Есть слабые следы его в нашей машине от проливания два года назад. Это в книга сумки наших детей, их кровати. Они любят, как он искрится, но для меня это стало непривлекательный негодяй продукта, и мы должны покончить с этим.

К счастью, я не одинок. Прилив, я надеюсь, повернув против блеска.

Группы ясельные просмотр после 2500 детей в Южной Англии недавно запретили использовать блеск в их ремесленной деятельности. С приближением Рождества, они чувствовали, что это было время, чтобы сделать стенд. Причина? Окружающей среды.

Блеск чаще всего изготавливаются из пластика и алюминия, скрепленный с полиэтилентерефталат в крошечные структуры, которые ученые называют микропластик. Он способен быть разорванным на огромные расстояния и на море, будучи столь массивная, часто ее неизбежная судьба. Тридцать процентов всех пластмасс океан микропластик такой, или микросфер, что правительство Великобритании просто вне закона. Многие будут сохраняться в окружающей среде десятки лет, где они переводятся между собой пищевыми цепочками, ассимилировать себя в тела рыбы, кораллы и крабы, и, вероятно, многих других видов млекопитающих, хищных людей. Блеск: это реально сделать везде. Чечевица-это так 2013 – модный гид для блеска альтернативы Подробнее

Не все поддержат так называемый запрет блеск, конечно. “Это здоровье и безопасность сошли с ума!” некоторые неизбежно скажет. “Позвольте детям быть детьми!” они будут бурчать. Согласен, в основном, но я почти уверен, что ребенка любовь и признательность крафтинга не будет разорван на куски из-за отсутствия вещества, которое отражает верхний свет в несколько разных направлениях, вселяя ощущение сиюминутного наполовину изумлением перед пылесос должен выйти. Есть альтернативы – блеск, который является биоразлагаемым, например. И почему мы не должны рассказывать питомника-возраст детей, как сделать выбор, который мы можем сохранить планету, что они в один день не наследуют? Это не “запрет”, либо. Это не так, если блеск привезли из дома, и прокрался на мулах. Это было просто то, что эти питомники привыкли покупать.

Поэтому я приветствую это решение, и я приветствую другие, которые окончательно отвернулись от этой пагубной, дьявольской перхотью. Я мечтаю о мире, где мастер будет не более, закончить в человеческих слез. Больше не будет у меня забрать ее из зубов или из моих пальцев. Не могу я быть рыбалка это отверстие или, более откровенно, мои различные отверстия тела. Не более. Не более. Это интервенция. Все, что блестит, не золото.

Возможно, это наша линия в песке. Наш след в геологических пластах. Смелый первый шаг в пост-блеск эпохи, а все начиналось с кучки детские сады. Мир, в котором блеск и окончательно потеряли свой блеск. Мы можем найти новые способы, как вида, чтобы блистать.

• Жюль Ховард-зоолог и автор Секс на Земле и смерти на Земле



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут