Не применять цвет волос, предназначенные для человека на вашего питомца’


Опубликованно 27.01.2018 06:26

Не применять цвет волос, предназначенные для человека на вашего питомца’

Маленькая Фиалка, Мальтийский крест из Флориды, был доставлен в графстве Пинеллас услуги для животных ветеринарный лечение после сильной аллергической реакции на химические вещества в краситель.

Вайолет прибыл на ПТО “вялый и беспокойный” с ее глаз опух, а с “очевидные ожоги на ее коже”, согласно сообщению на странице Facebook клиника ветеринара.

Она проходила лечение с жидкости и обезболивающих, и ее раны перевязали после того, как сотрудники, как большая часть токсичного вещества максимально удален.

Сотрудникам удивить членов, фиалки пережили ночь, но на следующий день, они ужаснулись после того, как ее кожа “начали шелушиться” когда ее мех был чисто выбрит, чтобы оценить повреждения.

Веть общая история Вайолет как предупреждение другим владельцам домашних животных.

Вайолет кожи “начали шелушиться”. Фото: Facebook

Теперь Вайолет нового владельца. Фото: Facebook

“Это было намного хуже, чем мы первоначально думали — как бы эта маленькая собачка сделать это через?” - говорилось в посте.

“Быстрая перемотка вперед три месяца — обезболивающие, антибиотики, капельницы, мед процедур, для удаления парши, anesthetising, перевязки, бессонные ночи, беспокойство, надежду, тревогу, надежду и, наконец, нет худа без добра.

“Все-таки мы волновались — у нее есть постоянная слепота? Будет ли инфекция? Ее волосы когда-нибудь отрастут? Там было все, что мы пропали? Когда окончательный бинтов мы выдохнули с облегчением — Фиалка была красивой”.

В клинике ветеринар сказал, что через человека красителя на животных могло убить их.

“Пожалуйста, не используйте краски для волос, предназначенных для людей, чтобы выразить стиль вашего питомца. Пусть все говорят, что вместе — ни при каких обстоятельствах не используйте цвет волос, предназначенных для людей на ваших домашних животных,” клиники написал.

“Химические вещества в краске для волос являются токсичными, вызывая широкий спектр внешних повреждений для вашего питомца — возможные ожоги, слепота и потому, что первый инстинкт животного лизать, он может вызвать отравление и внутренние ожоги. Просто нет.

“Только использовать продукты, специально предназначенные для домашних животных или вы могли бы положить жизнь вашего питомца на линии.” Теперь Вайолет новой семьи, которые поклялись держаться подальше от краски для волос.

alexis.carey@news.com.au



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут