Леди Лукан оставляет денег на благотворительность жилье жилье


Опубликованно 28.01.2018 03:08

Леди Лукан оставляет денег на благотворительность жилье жилье

Леди Лукан, чей муж лихо исчез более, чем 40 лет назад, оставила свое состояние на благотворительность для бездомных после резать своих детей из завещания, приют подтвердил.

Вероника, Вдовствующая графиня Лукан, был найден мертвым у себя дома в Вестминстере в сентябре, после того как она была числятся пропавшими без вести.

Дознание постановил на прошлой неделе, что аристократ покончила с собой после ложной самодиагностики болезни Паркинсона.

У нее было трое детей, Франческа, Камилла и Джордж, ныне восьмой граф Лукан, но разорвала отношения со своей семьей в 1980-х годах, и продолжает снижаться, свяжитесь с ними вплоть до своей смерти.

Представитель жилищной благотворительности подтвердил, что доходы от имущества Лукан были предоставлены.

Она сказала: “в то время, когда свыше 300 000 человек в Великобритании остаются без дома, мы невероятно благодарны за поддержку, которую мы получаем. Доходы от имущества Леди Лукан поможет укрытия, чтобы продолжить борьбу плохое жилье и бездомности”.

Камилла Бингхэм, адвокат, рассказал "Дейли мейл": “мама оставила ее имущества для бездомных приюта.”

В заявлении после ее смерти, ее дети и сестры сказали, что они вспомнили о ней “с любовью и восхищением”.

Они сказали: “у нее был острый ум, и когда она говорила это, она так красноречиво. Она была мужественной и, порой, эпатажные, с озорным чувством юмора.

“Она была, в свое время, красиво и на протяжении всей своей жизни хрупкой и уязвимой, как борется она с психическими. Для нас она была и незабываем”.

Лукан был единственный известный свидетель ужасных событий в 1974 году, что привело к убийству няню ее ребенка, Сандра Риветт, 29, в семейном доме в Белгравии, Лондон. Кто был Лорд Лукан? Подробнее

Графиня утверждала, что няня была забита до смерти ее мужа, Джон Бингхэм, седьмой граф Лукан, который в тускло освещенном подвале была ошибочно Риветт для своей жены. Леди Лукан также был жестоко избит перед побегом и поднимать тревогу в соседнем пабе, сантехников оружия.

Лорд Лукан исчез после убийства, и его заимствованные автомобиль был найден брошенным и, забрызганный кровью, с перевязанной трубой в багажнике, в кросс-канальных порта Ньюхейвен, Восточный Суссекс. Год спустя расследование присяжных заявил, что богатых сверстников были убиты Риветт.

Хотя официально объявленного умершим Верховным судом в 1999 году, он якобы был замечен в Австралии, Ирландии, Южной Африке и Новой Зеландии, и были претензии, что он бежал в Индию и жил как хиппи под названием “зарослей Барри”.

В прошлом году, Леди Лукан дал телевизионное интервью, в котором она сказала, что она верила ее муж спрыгнул с паром через Ла-Манш “в сторону винтов так, чтобы его останки не нашли – я думаю, достаточно храбрых”. В Великобритании, Самаритяне можно связаться по 116 123. В США, Национальная горячая линия предотвращения суицида является 1-800-273-8255. В Австралии, кризис поддержать жизненно службы 13 11 14. Другие международные телефоны доверия самоубийство может быть найден в www.befrienders.org.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут