Силиконовая Долина имеет переделали наш Детский мир – но они нуждаются в Британской культуре | Тони Холл


Опубликованно 31.01.2018 00:32

Силиконовая Долина имеет переделали наш Детский мир – но они нуждаются в Британской культуре | Тони Холл

Для многих из нас в медиа-индустрии, успешно конкурируют за время и внимание молодых людей-одна из самых больших проблем мы сталкиваемся. Никогда не претендуют на их время и энергию от игры, смартфонов и традиционных и социальных медиа было столь интенсивным.

Это в наших интересах, чтобы максимально использовать удивительные возможности для детей, которые растут в полностью взаимосвязанном мире – но мы должны также предпринять шаги по минимизации рисков. Существует так много, что мы не знаем о том, как цифровые медиа влияют на молодых людей. Исследователи и ученые во всем мире работают прямо сейчас, чтобы справиться со всеми аспектами – от воздействия на их поведение и ценности, их психического и физического здоровья, для их физиологического развития.

Не будет простых ответов. И если это тяжело для родителей, экспертов и технических лидеров, чтобы понять силы, это гораздо сложнее для детей.

Дети могут иметь все технологические ноу-хау в их распоряжении, но нет никаких доказательств, что эмоциональное развитие современных молодых людей есть какие-то более продвинутые, чем их бабушки и дедушки. Мы знаем, что это делает их уязвимыми. Это-то всем должно быть глубоко обеспокоен.

Существует много важных вопросов. Есть ли подходящий возраст для детей, чтобы дать согласие на использование их данных в интернете? Какую ответственность должны ли организации должны убедиться, что их Платформа подходит для возрастной диапазон, используя его?

Три четверти 10 - до 12-летних в Великобритании есть аккаунт в социальных сетях – но это не должно произойти, пока они не 13. Что насчет условия? Как мы можем ожидать от детей, чтобы понять их, когда взрослые часто не могут?

Для меня такие вопросы служат, чтобы подчеркнуть, что это более важно, чем когда-либо, что мы делаем шаг вперед и действовать. Вместо того, чтобы думать о том, как мы могли бы ограничить деятельность детей в цифровом мире, мы должны сосредоточиться на том, как мы строим мир, который дает им свободу, что дает им навыки, необходимые, чтобы сделать большую часть этой свободы. Мы должны работать вместе, через международные границы – как медиа-платформ мы все пользуемся – чтобы найти способ, чтобы предоставить им мир, веселые, игривые, понятно, а главное безопасный.

Би-би-си гордится тем, что часть группы собрались герцог Кембриджа и Королевского Фонда инициатором остановить, сказать, кампания в поддержку – код зеленый крест на киберзапугивание. Кроме того, мы запускаем новый сайт, специально разработанное, чтобы помочь детям развивать уверенность и устойчивость, они должны процветать в цифровом пространстве. Он рассчитан на девять - до 12-летних – тех, кого мы знаем, не особенно пострадавшим от повседневных трудностей жизни онлайн – и он дает им указания о том, что они хотят помочь. Что, если техник пытался быть исцеление, а не просто привыкание? | Рохан GunatillakeWhat Подробнее

Это называется владеть ею, потому что она есть, чтобы помочь им стать боссами их онлайн-жизни. Наша цель-создать единое место, где дети могут найти все, что необходимо для навигации в сети. И все это поддерживается “номер двигателя” консультантов – медиков и ученых, которые являются специалистами в этой области.

Его владельцем является частью большой инвестиционной Би-би-си по содержанию детей в течение целого поколения. Мы совершаем дополнительные ?34м, чтобы помочь нам переосмыслить то, как мы обслуживаем наших маленьких зрителей в ближайшие годы. Это инвестиции в Великобритании, что отражает британскую культуру и ценности.

Детских программ помогает определить свою идентичность как нация, и в то время как есть много импорта нам все пользуются, никто не хочет, чтобы культура наших детей, которые будут определены на западном побережье Америки. Поэтому мы всегда ориентируемся на создание программ и другого контента для детей в Великобритании, отражающие их собственную жизнь и опыт, к ним.

Мы должны сделать все, что мы можем, прямо сейчас, создать носитель будущего для детей, что мы можем гордиться, так что мы все можем оглянуться назад на 10 лет и быть уверенным, что мы не позволим поколения вниз.

• Тони Холл является генеральный директор Би-би-си



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут