Она вытащила все это вместе с Кмарт, Bunnings и отклонить магазине за $200.


Опубликованно 31.01.2018 01:49

Она вытащила все это вместе с Кмарт, Bunnings и отклонить магазине за $200.

Но это было вдвое в первый день сегодня, благодаря умному организационные хаки в Сиднее мамы.

В 35-летний Кранбрук мама много походов по магазинам траления через Кмарт, отклонить магазина и Bunnings, чтобы создать снова в школу зона для Лили, восемь, и Кай, пять, чтобы подготовиться к большой 12 месяцев в Llandilo государственной школы в городе Вест.

И это сработало.

“Я уверен, что многие мамы могут относиться к утрам быть стресс, таким образом, я понял, что мне нужно сделать, чтобы сделать его проще”, - сказала она новости.ком.ау

“Обувь-это большая проблема в первой половине дня — они либо не удается найти один или оба.

“Новости и дни библиотеки всегда были разные для детей.

“Письма домой из школы всегда есть куда поставить и детей не мог вспомнить, где, и школьную форму, сумки и ланч-боксы были все в разных местах — так что я собрал их всех вместе.”

Этот угол будет предметом зависти всех родителей, кто не может найти, что важно в последнюю минуту. Фото: Белинда Хэмпсон

Мисс Хэмпсон сказал, что она начала с поиска больших предметов — шкафчиков, ванны для хранения и пробковые — и добавил штрихи, чтобы создать совершенный космос всего за 200$. Есть список, ванна для закуски, Крючки для сумок, с понедельника по графику пятницы — даже расческа висит именно там, где она должна быть.

Она также создала умный кодированных системных часов с различными цветами с указанием разных видов деятельности в течение дня.

И до сих пор, это меняет жизнь.

“Это помогает иметь список того, что вам нужно, как хорошо организовано”, - сказала она

“Дети любят его.

“Они пытаются бить друг другу заканчивать задачи и моя дочь любила ‘ты красивая’ в нижней части графика.

“Я всегда говорю ей, что она красива внутри и снаружи — у нее было несколько детей, на протяжении многих лет скажи ей, что она не было, поэтому он поднимает ее вверх, чтобы увидеть, что каждый день”.

Жа Хэмпсон заявила, имеющие специальную школьную среду для хранения дома был уверен в том, чтобы научить детей структура, дисциплины, а также помочь им соблюдать свои манатки и гордятся своей работой.

Для достижения конечного результата, г-жа Хэмпсон перевез семью на обеденном столе, так что новый и улучшенный рабочий стол был рядом с их ‘школы’, а так она была в лучшем положении, чтобы помочь детям с домашним заданием.

“Это действительно дало им больше стимула, чтобы помочь и сделать сами организовали”, - призналась она.

“Я всегда был организованным на работе, но, как дети становятся старше он становится легче все организовать — плюс есть много страниц там, что поможет вдохновить меня.

Дети участвуют в гонке, чтобы пройти через их задачи, и любящий новой системы. Фото: Белинда Хэмпсон

“По утрам всегда было трудно готовиться, как вещи были повсюду, но теперь это все в одном месте гораздо легче.

“То, что обычно занимает 40 минут забрал только сегодня утром 20 минут — и это был беззаботным.

“Ответ я получила от других родителей было удивительно — я надеюсь, что она поможет вдохновить несколько мам там и помочь им и детям.”

И лучшая часть? Это не так сложно, как кажется.

“Это действительно не было — там было много мам проводки вдохновение, чтобы помочь мне, то он просто пошел оттуда”, - сказала она.

“Я просто написал список вещей, которые нам необходимо организовать помощь, а потом нашли места для них.

Белинда переехали мебель вокруг, чтобы создать домашнюю работу бюро запаслись всем детям тоже нужно. Фото: Белинда Хэмсон

“Для других родителей, которые не знают с чего начать, я хочу сказать, составить список вещей, которые вы хотите изменить, и то, что помогло бы изменить его.

“Посмотрите на некоторые страницы Facebook, чтобы помочь получить вдохновение”.

Мисс Хэмпсон также реорганизовал ее кладовой, используя различных размеров для хранения кадки и контейнеры, изготовление еды на одном дыхании.

“Я нахожусь в процессе добивания детей станция рабочий стол, мои кладовая и шкаф для белья”, - сказала она.

“Я не делал много проектов DIY и раньше, но я люблю передвигать мебель или изменить вещи немного.

“Я всегда любил дизайн интерьера и я работал в мебельном цехе в течение трех лет — я любил то, что я могу двигать вещи вокруг и разукрасить весь день. “Организовать секцию в школе мне пришлось передвигать мебель в четырех комнатах — но я любил каждую минуту его.”

Белинда также был вдохновлен, чтобы организовать ее кладовой. Фото: Белинда Хэмпсон

Белинда говорит, что это не трудно достичь ее "после" картину ее кладовой. Фото: Белинда Хэмпсон



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут