Британский жертв террора запуск новой группы по борьбе с экстремизмом


Опубликованно 03.02.2018 01:10

Британский жертв террора запуск новой группы по борьбе с экстремизмом

Политику борьбы с терроризмом Британский жертв террора запуск новой группы по борьбе с экстремизмом

Семьям погибших и пострадавших нашли выживших против террора в лобби для эффективной политики Александра Топпинг Солнце 28 января 2018 22.00 МСК Последние изменения на солнце 28 января 2018 22.02 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Учредители выживших против террора включает Майк Хайнс (слева), чей брат был обезглавлен боевиками Игил, и Брендан Кокс, муж убит депутат Джо Кокс. Фотография: ПА

Британский жертвам терроризма будет запуск новой группы в попытке повлиять на политику правительства по борьбе с терроризмом и оказывать помощь жертвам.

Выжившие против террористической группы, которая включает в себя муж убит депутат Джо Кокс, брат и мать Манчестер жертвой Мартын Хетт и вдова фузилеры ли Ригби – утверждают, что сообщества должны быть лучше интегрированы и более всеобъемлющим. Они выступили за “сильную поддержку” для полиции и служб безопасности. Бывший британский чемпион по боксу обвинен в якобы терроризме Подробнее

Те, кто участвует включить членов семьи, и тяжелые травмы выживших, оказавшихся в результате нападений Ира, ультраправые активисты и исламские экстремисты.

Лобби-группа будет регулярно встречаться и бороться за эффективную политику борьбы с терроризмом, утверждая, что зло можно победить только “если мы будем тянуть вместе как одна страна для более эффективной борьбы с ней”.

Дэн Хетт и Фиген Мюррей, брат и мать Манчестер жертвой Мартын Хетт, среди членов-учредителей, как Паралимпийцы и 7/7 выживший Мартин Уилтшир и Тунис курорт жертвы перестрелки Джина Ван Дорт.

Учредители сказали, что у них разные мнения о поддержке со стороны правительства и других органов. Определенная поддержка была “образцовой”, но другие остались без помощи вообще.

Они сказали: “мы будем тянуться к другим выжившим и семьям погибших, чтобы построить более полную картину того, что и не работает, и будет говорить с правительством и другими поставщиками услуг о пробелах, которые мы определим”.

Другие члены-учредители включают Трэвис Фрейн, который был сбит машиной на Вестминстерском мосту, Майк Хайнс, чей брат Дэвид был обезглавлен на камере после пребывания в плену у "исламского государства", Ясин Херси, который был ранен в мечети парка Финсбери атаки и Джо Берри, чей отец, сэр Энтони Берри был убит Ира в 1984 Брайтон бомбардировки.

Брендан Кокс, которого жена Джо был убит ультраправым экстремистом, сказал, что группа направленных на Просвещение общественности о том, как они могли бы помочь, в том числе и обращаясь к детям в школах об их потенциала в борьбе с ненавистью и мобилизации поддержки для полиции и служб безопасности. “На его сердце, он будет пытаться убедиться, что мы не просто реагируем на террор, но, что мы опередим его, победить его, по своей сути, в ее источнике. Это одна из центральных задач нашей совместной работы”, - сказал он. Воспроизведение Видео 1:48 Великобритания жертв террора собрались вместе, чтобы запустить выживших против террористов – видео

Группа будет также стремиться к борьбе с языком ненависти и спрос компаний в социальных медиа и СМИ относиться к выжившим с уважением и точностью. Они призывают других жертв терроризма войти в контакт через сайт группы.

Дэн Хетт призвал людей задуматься о продолжении ущерб после террористического акта.

“Мы как группа весьма разнообразна этнически, политически, возраст-мудрый, что может быть лучше, чтобы проиллюстрировать, что экстремизм и терроризм не придирчивы о том, кто это влияет, чем поперечное сечение людей, которые были затронуты ею, которые охватывают широкий спектр британских жителей”, - сказал он.

Эмбер Радд высоко оценил “мужество и самоотверженность” всех тех, кто участвует. “Их амбиции, чтобы принести положительные изменения в качестве ответа на свои ужасные опыты вдохновляет,” министр внутренних дел сказал, добавив, что жертв терроризма группа была создана в прошлом году, чтобы обеспечить “всестороннюю” поддержку. “Я смотрю вперед к работе с пострадавшими от террора, чтобы гарантировать, что их опыт поможет сформировать работа, которую мы делаем”, - добавила она.

Бекки Ригби, чей муж ли Ригби был убит в 2013 году, заявил: “одна из самых трудных вещей, которую мне приходилось делать, это сидеть мой маленький мальчик вниз и сказать ему, что случилось с его папой.

“[Террористы] взято столько с так много людей, но там так много больше, что может встать и стоять вместе, и это просто позор, что он взял что-то настолько ужасное, чтобы видеть, что добро в людях.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут