"Сам пьет. Ну идиот": Брыльска о критике "Иронии судьбы" Жириновским


Опубликованно 05.02.2018 02:20

Польская актриса Барбара Брыльска, которая сыграла главную рль в фильме "Ирония судьбы" ответила лидеру фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому, который ранее высказался, что в киноленте идет пропаганда пьянства.

"Боже мой! Смешно, это же смешно просто! Сам пьет, а такие вещи… Этого даже слушать не могу! Это Жириновский, да? Ну идиот, пардон! Ну что сказать", - сказала Брыльска, передает Пятый канал. 

Брыльска рассказала, что в Польше культовую комедию показывают не каждый год, хотя раньше в канун праздника ее крутили часто.

Отметим, что накануне Жириновский поддержал идею Первого канала в том, чтобы не показывать "Иронию судьбы" на Новый год.

"Наконец-то на Первом канале не будет фильма "Ирония судьбы". Это фильм, пропагандирующий пьянство!Никто никогда в баню не ходит под Новый год - они все закрыты, никто так не пьет пиво с водкой - это все придумал кинодраматург", - сказал Жириновский.

Впервые за 10 лет российский Первый канал не будет показывать фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" в новогоднюю ночь. Зато, как писали "Вести", комедия Эльдара Рязанова впервые за несколько лет вернется в украинский телеэфир.

Ранее "Вести" провели опрос на тему любимого фильма перед новогодними праздниками и во время торжеств. "Ирония судьбы" или "Один дома": какой ваш любимый фильм с духом Рождества и Нового года?

 

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут