Обучение в Великобритании орган вынес судебный запрет, чтобы заблокировать критический доклад


Опубликованно 06.02.2018 08:33

Обучение в Великобритании орган вынес судебный запрет, чтобы заблокировать критический доклад

Усо Обучение в Великобритании орган вынес судебный запрет, чтобы заблокировать критический доклад

Learndirect получил специальное лечение для подавления убийственную оценку его подготовки, - говорит начальник Усо Раджив Syal Втр 16 января 2018 10.22 МСК Последнее изменение вторник 16 января 2018 10.23 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Аманда Спилман: ‘почему [предписание] было даровано было трудно.’ Фото: Алисия Fuso для опекуна

Крупнейший поставщик обучение в Великобритании успешно применяется для судебный запрет, который остановил официальных инспекторов от прохождения на критический доклад в правительство, он возник.

Это позволило Learndirect, который в основном финансируется Министерством образования, чтобы подавить убийственную оценку его профессиональной подготовки в течение четырех месяцев, старший инспектор Усо Аманда Спилман, заявил в палате общин Комитет по государственным счетам.

Раскрытие последовал доклад Национального аудиторского управления, которые заключены Learndirect было уделено особое совершаемых должностными лицами, что позволяет ей сохранять свои контракты почти год после критического отчета Усо – гораздо дольше, чем обычный трехмесячный срок расторжения договора.

Речь идет как министры остались пытаются объяснить, как с carillion, разваленные аутсорсинговая фирма, было позволено продолжить, претендующих на государственные деньги, несмотря на многократные предупреждения.

Существование запрете была раскрыта Спилман в показаниях описал как “ошеломляющие” председатель комитета Хиллер Мэг.

Сказал шпильман менеджеров Learndirect пытались воспрепятствовать работе инспекторы ofsted в марте прошлого года и обратился в высокий суд для судебного пересмотра после 4 класса проверки.

“Заявление было составлено предписание до выборов период был и суд, несколько странно и без ссылок на нас, предоставил судебный запрет, который сделал невозможным любое обсуждение, что произойдет еще между нами и образования и навыков финансирования агентства (ESFA).

Добавлено спилман: “почему это было даровано было непонятно. Из этого приложения, которое было сделано перед выборами, до вынесенного решения, не частью правительства может соединиться с другой частью правительства о ситуации, не стали бы они были способны обсуждать с третьими лицами на обработку, потому что не было возможности обсудить это до вынесения решения.”

Энди Палмер, исполнительный Learndirect, сказал, что он не знал, что такой запрет остановит Усо от общения с ESFA и не согласен, что он истратил деньги, которые пришли от налогоплательщика.

“То, что мы просили было то, что отчет не был опубликован. Я не спрашивал для такого запрета, так как таких отделов не могли поговорить друг с другом об этом деле”, - сказал он. “Я думаю, это было оправдано, поскольку любая публикация доклада может повредить компании”.

Спросил, если он тянул время, пока выплачивается государственные деньги по контрактам, - сказал Палмер в докладе было несправедливое отражение на качестве обучения.

Хиллер ставят под сомнение объяснение Палмера: “Вы заглох публикации отчет о ofsted, который заставил вас тикают вместе, в котором хранились общественные деньги поступают в вашу казну.

“После всеобщих выборов случилось пнул его в следующем раунде финансирования. Не верится, что ты сделал это, потому что вы были вне себя от доклада. Похоже, что вы задержали его, а затем попытался снова затянуть его с помощью судебных средств”, - сказала она.

Learndirect, который принадлежит НРС, Частная рукоятки акций банковской группы lloyds, получил более ?600 м на государственное финансирование с момента приватизации в 2011 году, по данным аналитического центра Института исследований государственной политики.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут