Великобритания притягивала все больше снега и льда


Опубликованно 09.02.2018 01:53

Великобритания притягивала все больше снега и льда

Погода Великобритания готовится к более снега и льда

Метеобюро предупреждает об большой части Великобритании после того, как холодная ночь в течение почти двух лет Харун Сиддик Солнце 21 января 2018 12.07 МСК Последние изменения на солнце 21 января 2018 12.21 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Трафик на М9 возле Фолкерка во время снежной метели в центральной Шотландии. Фото: Эндрю Миллиган/ПА

Больше снега на пути в Великобританию после того, как холодная ночь в течение почти двух лет.

В субботу, столбик термометра упал до -13,5 C в Далвини в Шотландии, самая низкая температура начиная с февраля 2016.

В ночь на воскресенье, по прогнозам, значительно теплее, но днем, скорее всего, увидит снег и лед. Метеобюро желтые “будь в курсе” предупреждения для большой части Великобритании до раннего вечера в воскресенье и говорит, путешествий железнодорожным и автомобильным транспортом, скорее всего, будут сорваны.

Синоптик Марко Петанья сказал: “мы могли видеть 10 до 11 см снега на более высоких местах. Есть еще 32см лежит поперек Таллох мост в Инвернесс-шир, в один момент там был 32см. Там также был 26см в Северной Ирландии. Основной проблемой является снег и лед на севере и востоке”.

Метеобюро говорит, что там могут быть ледяные участки на некоторых неочищенных дорог, тротуаров и велодорожки, и что дождь падает на замерзшие поверхности могла быть еще опасность, особенно в Шотландии. Это предупреждение людям, чтобы проявлять осторожность, учитывая риск падений на ледяных поверхностях.

Трафик Шотландии предупредил людей, чтобы гнать “очень тщательно”, как это делали полицейские Северный Эйршир. В субботу появились также в пробках как люди стекались в шотландских горнолыжных курортов, чтобы воспользоваться снежных условиях.

Полиция Северного Уэльса также предупредил об опасных условиях движения. NorthAyrshirePolice (@AyrshireNPolice) Многим направлениям в это утро, пострадавших от снега - позаботиться если и про.Следуйте @North_Ayrshire @trafficscotland @ScotTranserv @StagecoachWScot & @CalMac_Updates для обновления путешествия.Смотрю на пожилых и более уязвимых в нашем обществе.Звоните нам, если требуется. pic.twitter.com/fv3YZKTIzM 21 января 2018 года Полиция Северного Уэльса (@NWPolice) Пожалуйста, позаботьтесь сегодня утром на дорогах. Дорожные условия оставляют желать лучшего, в некоторых местах из-за снега и льда - особенно A4212 Блайнай для бала дороге и А5 Огвен Долина / Капел Куриг в Бетс-и-Койд. 21 января 2018 года

Желтый предупреждения и в воскресенье дождь, который может вызвать наводнение на юго-западе Англии, Уэльсе и Северной Ирландии. Агентство по окружающей среде была одна оповещения о наводнениях в Англии на реке Брей, в Северном Девоне – и 10 предупреждений флуд, в основном на юго-западе.

Сказал, что петанья будет большого контраста температур в воскресенье с ртутью наезд 10 и 11С в Корнуолле в то время как борется, чтобы получить выше нуля в Северной и Восточной частях. Ожидается, что он будет гораздо теплее, ночью в воскресенье, выше нуля, в большинстве мест, и мягкой погодой будет следовать в течение недели.

Температура может ударить 8С и 9с на севере во вторник и среду и Петанья отметил рекордно высокого уровня за год, до сих пор -13.9 с 2 января – может быть под угрозой в районах юга. Он сказал, что холоднее заклинание может вернуться в четверг и пятницу, но добавил: “это не будет так холодно, как было. Для большинства из Великобритании, он будет гораздо мягче на этой неделе”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут