Отец пытался убить девушку, чтобы восстановить свои отношения, судья находит


Опубликованно 10.02.2018 04:35

Отец пытался убить девушку, чтобы восстановить свои отношения, судья находит

Мужчина дважды пыталась задушить свою маленькую дочь, думая, что ее смерть может помочь исцелить его отношения с его партнером, судья пришел к выводу.

Суд по семейным делам в Блэкберн услышал, что пара стала ближе после смерти первых двух детей как детей, но что их отношения испортились после рождения третьего.

Судья, Алан Бут, заявил на слушании, что человек дважды пытался задушить девушку в надежде, что “трагедия или почти трагедия будет нарисовать их вместе”.

Человек, в свои 20 и описывали как умного с ответственной работой, не может быть идентифицирована по юридическим причинам. Его дочери сейчас 18 месяцев, взяли под опеку имея в два раза необходимо экстренное лечение после остановки дыхания и становится “дискеты”.

Судебное заседание состоялось после Совета социальных служб попросил судью правило, на балансе вероятностей, что случилось с ребенком.

Судья сказал, что пары первая дочь умерла от пневмонии и их 20-летний сын был найден мертвым в своей коляске, пока он присматривает его отец несколько месяцев спустя. Коронер записал вердикт, когда никакой медицинской причины смерти мальчика может быть найден.

Бут заключил отец был “очень опасным человеком”. “Он оказался способен игнорировать реальность и правда без задней мысли”, - сказал он. “Он дал свое доказательства в холодной и бесчувственной манере”.

Судья продолжал: “на основании всего, что я слышал и читал, скорее всего, объяснение кроется в том, что отец сказал это то, что он делал с [девочка], что он не должен был делать.

“Рассмотрев все, я убежден, что этот отец способен делать вещи дочери, что большинство родителей нашли бы отвратительной. Вполне вероятно, что его мотивом ведя себя подобным образом было искаженное восприятие, что это был лучший способ, чтобы восстановить его отношения с [девочка] мать и, что, как и раньше, трагедии или трагедии бы нарисовать их вместе.

“Чтобы защитить себя от последствий того, что он сделал, он лгал. Я не думаю, что [девушки] мама действительно знает его”.

Судья сказал, что орган местного самоуправления не утверждает, что человек сыграл свою роль в смерти двух его старших детей, и не было никаких доказательств, чтобы предположить, что он имел.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут