Бывший задержания сотрудники центра сталкиваются с жестоким обращением и проступка обвинения


Опубликованно 12.02.2018 00:06

Бывший задержания сотрудники центра сталкиваются с жестоким обращением и проступка обвинения

Семь бывших сотрудников в центр содержания под стражей привлекаются к уголовной ответственности за якобы злоупотребления и проступки после одного из крупнейших исследований в стране в своем роде с участием почти 1500 бывших заключенных.

Люди, кто работал в центре временного содержания Medomsley рядом Консетт, Дарем, был вызван, прежде чем Ньютон Эйклиф судей в следующем месяце.

Полиция дарема начали операцию Сибрук, одним из крупнейших расследований злоупотреблений в Великобритании, после того как Страж, выявленные в 2012 году положение несколько жертв офицера тюрьму Невилл Муж на Medomsley.

Пресс-секретарь сказал, что семь мужчин, которые в возрасте между 61 и 73, появится на 19 декабря, чтобы ответить на обвинения в неправомерном поведении в государственном учреждении и предполагаемых физических надругательств. Некоторые из них также ответит на обвинения в сексуальных надругательствах, сила сказала.

Обвиняемых Кристофер Онслоу, 71, Брайан Джонсон Гринвелл, 70, Алан Брэмли, 69, Джон МакГи, 73, Кевин Блейкли, 65, Дэвид Макклюр, 62, и Нил Сауэрби, 61.

Полиция дарема сказал более чем 1480 мужчины связались с командой по расследованию заявлений либо сексуального или физического насилия во время содержания под стражей в Medomsley, с какими-то претензиями, построенном в 1960-х годах.

Ранее в этом году Дарем полиция передала 32 случая к службе уголовного преследования. Роспотребнадзор сейчас сказал, что это невозможно привлечь к ответственности все подозреваемые – некоторые мертвы, а некоторые находятся вопросы идентификации. Шести подозреваемых не будет привлечен к уголовной ответственности на этот раз, хотя “они будут предупреждены, что, если возникают дополнительные вопросы, чтобы зажечь против них дело может быть пересмотрено”. Семь человек столкнутся индивидуальных обвинений “в отношении конкретных заявителей и больший заряд проступок в публичный офис”.

Сказал, что еще там может быть дополнительная оплата.

Ранее в этом году Guardian выяснилось, что по крайней мере 14 бывших воспитанников Medomsley кто сделал обвинения в сексуальном и физическом насилии в отношении сотрудников тюрьмы вскоре после освобождения были проигнорированы полицией.

Муж был единственным лицом на кухне в Medomsley, который был закрыт в 1988 году. Его бывший коллега Лесли Джонсон, кладовщиком, был заключен в тюрьму на шесть лет в 2005 году за преступления на сексуальной почве. Оба мужчины уже умерли.

Муж, тогда служитель церкви, был заключен в тюрьму на восемь лет в 2003 году за совершение сексуальных посягательств на пять молодых мужчин Medomsley заключенных между 1977 и 1984 годах. Его срок был увеличен до 10 лет в 2005 году после того, как появились новые жертвы вперед и он допустил нападения на еще четырех мальчиков.

Офицер, ведущий расследование в Дарем констеблей, РС, Адриан Грин, сказал: “сегодняшнее объявление знаменует собой значительный шаг вперед в том, что было, и продолжает быть, долгое и сложное расследование.

“Запросы не останавливайтесь здесь – работу команды Сибрук и служба уголовного преследования по-прежнему привержены в дальнейшем, чтобы сдвинуть расследование с мертвой точки. Всем, кто считает, что они являются жертвой и уже не обращалась в полицию позвонить нам по 101 или operation.seabrook@durham.pnn.police.uk электронной почты”.

Дэвид Гринвуд из Switalskis адвокатов, который представляет интересы многих жертв Medomsley, сказал: “я рад, что, наконец, операция Сибрук привело к уголовным обвинениям. Там сейчас более широкого вопроса о расследовании сотрудники полиции, которые проигнорировали жалобы на серьезные злоупотребления. Я буду называть проведении общественного расследования по окончании уголовного дела. Насилие должно быть прекращено в 1977 г., когда первая жертва сделала серьезные претензии к полиции”.

Заключенных-подростков в молодой преступник учреждение, как правило, расходуется от шести до восьми недель в главном офисе учреждения до освобождения. В эти дни такие нарушители будут рассмотрены сообществом наказания.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут