Что такое медсестра? Озадачивает количество ролей работа оставляет пациентов и начальство в замешательстве


Опубликованно 13.02.2018 01:39

Что такое медсестра? Озадачивает количество ролей работа оставляет пациентов и начальство в замешательстве

Если вы идете в больницу, дом престарелых или амбулатории врача общей практики в Англии сегодня, вы можете увидеть кого-то, кто называет себя медсестрой. Но они медсестры? Какие квалификации, навыки и опыт у них есть? Можете ли вы сказать? Слово “медсестра” стала неотъемлемой на протяжении сотен лет в коллективную психику общества – как правило, в качестве универсального, уход женский какой-то. Я рак, сестра уже более 30 лет – вещи никогда не так плохо Подробнее

Будь то в больнице, хирургии или в собственном доме, общественность не имеет возможности узнать, какая медсестра осуществляет уход за ними. Они могли видеть, дипломированная медсестра, которая претерпела три года обучения, ассистент врача с фундаментом образования, здравоохранения помощник с сертификатом – или кто-то, на прошлой неделе, работал в совершенно различных задания, и не имели практически никакой подготовки.

Звание медсестра используется для описания всех этих групп – и это вызывает недоумение общественности, других специалистов и даже работодателей. Чтобы добавить на эту путаницу, новая группа медсестер, называется престарелых соратников, добавляется к рабочей силе, чтобы решить проблему нехватки медсестер и снизить заработную плату.

В Великобритании любой человек может назвать себя медсестра. Дело не в названии защищен нормативной базы или законодательства – в отличие от других названий в сфере здравоохранения, таких как фельдшер, рентгенолога и слуховой аппарат распределителя. Защищенный титул-это договор между профессией и государства: публичные можете быть уверены, что любой человек, используя защитив титулы будут должным образом подготовлены.

Термин медсестры защищен, но не в общем пользовании. Чтобы стать зарегистрированным медсестра состоит из трех лет обучения и подготовки, плюс регистрация в Совете медсестер и акушерок – это регулирующий орган, который может призвать к ответу и, в конечном счете, вычеркнуть тех, кто не придерживается своего кодекса поведения.

Многие другие группы, которые используют название мамки, такие как поддержка медицинских работников, являются незарегистрированным и нерегулируемым и, следовательно, регулятор не может предложить обществу защиты от их практики. Последние исследования я не нашел поддержки трудящихся, используя названия, которые выведены высокого клинического уровня квалификации, таких как специалист медсестра или юрист продвинутая медсестра.

Часто Рекомендуемый квалификации для медсестер-это регистрация и степень магистра. Однако, те, я наткнулся на не зарегистрированных медсестер и не имеют высшую квалификационную категорию; в самом деле, некоторые не имели никакой квалификации вообще. Эти названия, которые смущают публику, часто предоставляются работодателями. Путаницы не помог тот факт, что один специалист медсестры использовать около 600 должностей. Увеличить этот срок до ухода в целом и ряда конкретных названий, наверное, тысячи.

Работников, поддержку в области здравоохранения и социальной защиты являются жизненно важными поставщиками помощи в их собственном праве. Они имеют различный набор квалификаций, характерных для роли. Называя их медсестры означает, что их собственный конкретный вклад уменьшается наряду с медсестер. Многие группы поддержки трудящихся Требуется регистрация с профессиональным тела, так что их работа официально признана и защищена.

Работа медсестер была под пристальным вниманием в течение многих лет. Каждый имеет представление о том, что медсестра есть, но очень мало опыта реальной работы. Хотя большинство людей ценят эмоциональную нагрузку медсестер, они не признают огромные сложности работы и интеллектуальный вызов роль приносит. Медсестер внести свой вклад не только качество лечения, но и для выживания. Европейский медсестер и акушерок оставляя Великобритании в массовом порядке с квартал и месяц голосования Подробнее

Существует также растущее тело доказательства того, что политика правительства, разбавляя, что экспертиза с ростом числа единомышленников медсестер и вспомогательного персонала неразумно – и, вероятно, влияет на уход за больным.

Роль медсестры должны быть уточнены и регламентированы, и их знания ценят. Медсестры навести порядок в хаос, вступиться за уязвимыми и работать с людьми в моменты страданий. Он до сих пор является одним из самых надежных профессий, но если эта неразбериха будет продолжаться, то это не может оставаться так.

Проф Элисон Лири является председателем здравоохранение и моделирование рабочей силы в Лондонский Университет южного побережья

Присоединяйтесь к сети специалистов в области здравоохранения, чтобы узнать больше украшений. И следуйте за нами на Twitter (@GdnHealthcare), чтобы быть в курсе последних медицинских новостей и мнений.

Если вы ищете работу в сфере здравоохранения или нужно нанимать сотрудников, посещение рабочих мест опекуна.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут