Проблемные дети в группе риска из предложений психическое здоровье, предупреждают врачи


Опубликованно 14.02.2018 05:58

Проблемные дети в группе риска из предложений психическое здоровье, предупреждают врачи

Психическое здоровье Наблюдатель Проблемные дети в группе риска из предложений психическое здоровье, предупреждают врачи Боится, что зеленые бумажки на улучшение ухода в школы будут принимать скудные ресурсы от молодых людей с самыми серьезными проблемами Денис Кэмпбелл Сидел 27 января 2018 14.00 по Гринвичу Последнее изменение в субботу 27 января 2018 15.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Ассоциации детских психотерапевтов назвал предложения правительства ‘неадекват’. Фото: Крис Рэдберна/ПА

Молодые люди с наиболее серьезными проблемами в области психического здоровья будет вред от ущербных правительство планирует повысить служб в школах для проблемных детей, министры были предупреждены.

При-18с, кто членовредительства или находятся на грани самоубийства среди тех сложных условий, которые могли бы потерять жизненно важную помощь, потому что предложения, изложенные в недавнем зеленой бумаги для преодоления кризиса в молодых людей психического здоровья, по данным психотерапевтов, которые работают с детьми.

В резком нападении на планах, которые являются личным приоритетом для Терезы Мэй, Ассоциации детских психотерапевтов (акт) критикует как “неадекватные”, основан на “ложных представлений” и, скорее всего, производят ряд “негативных последствий и сбоев”.

Акт опасения, что с трудом НГС детской и подростковой психиатрической службы (CAMHS) будут бороться еще больше, чтобы идти в ногу с быстро растущим спросом на помощь, если им дать работу контролирующих новое психическое здоровье группы поддержки (MHSTs) в школах, предусмотренных в зеленую бумагу. Недоукомплектованность означает, что многие дети очень долго ждать, чтобы начать получать CAMHS ухода.

“Наша главная озабоченность заключается в том, что и без того ограниченные ресурсы в охрана психического здоровья детей будет использоваться для поддержки новых услуг в школах вместо, а не как специалист ГСЗ услуг, которые требуются для наиболее уязвимых и больных детей”, - говорит доктор Ник Waggett, АЗК руководителя.

“Специалист клиницистов и услуг уже понижены, и мы опасаемся, зеленая книга ускорит этого, так что мы в конечном итоге с очень ограниченным обслуживанием в школах без прикрытия от более квалифицированных и опытных коллег на НГС.

“Проблема в том, что эти предложения предполагают наличие достаточного числа квалифицированных сотрудников в CAMHS, чтобы контролировать новых сотрудников в школах, лечить этих детей переданы из школ в nhs, и чтобы снизить время ожидания до четырех недель. Нет,” Waggett добавил.

В настоящее время CAMHS групп для детей с самыми серьезными проблемами, включая эмоциональные травмы и расстройства пищевого поведения, а также поведенческие расстройства и суицидальные мысли.

Группы поддержки, состоящая из консультантов, но под контролем CAMHS профессионалы, должны относиться к ученикам с более низкого уровня проблемы, такие как страх, издевательства и депрессии, хотя предложения заявляют, что они также могли поддержать “все дети и молодые люди, в том числе наиболее уязвимых слоев населения”.

В ответ на правительственную консультацию по зеленой бумаги, акт, который представляет около 1000 детей-психотерапевты, работающие в CAMHS услуг, предупреждает, что планы “риск причинения вреда группы, наиболее нуждающихся, а также будут малоэффективны”, и что они будут “провоцировать изменения, ухудшить, а не улучшить” существующую неадекватность CAMHS помощи.

Ребенок психотерапевты говорят также, что:

• Советники предназначены для того чтобы обеспечить большинств заботы в школах, возможно, не хватает навыков, чтобы справиться с учениками, которые самоповреждением, риска или проблемы поведения.

• Планы настолько непродуманной, что они могут нарушать “равного уважения” между НСЗ услуг для лиц с физическими и психическими расстройствами, что министры обещали в 2013 году в институт.

• Четыре недели срок ожидания для получения CAMHS помощи будет трудно доставить, и может привести к ухудшению качества обслуживания.

Том Madders, директор кампании на благотворительность молодые умы, он сказал, что разделяет озабоченность АЗК и поддержал призыв к гораздо больше инвестиций, тем более что только один из четырех молодых людей, которые борются мысленно получать любую помощь от nhs.

“Мы приветствуем предложения, чтобы гарантировать, что есть специалист по поддержке в школах, но эта инициатива требует поддержки системы охраны психического здоровья, которые уже на грани срыва. Вот почему так важно, что там повышенное и устойчивое финансирование CAMHS”.

Департамент здравоохранения и социальной помощи уволенным предупреждения АЗК. “Эти предложения не учитывают наши широкомасштабные планы по расширению услуг психического здоровья в этой стране – один из самых больших расширению услуг в Европе.

“Наши предложения не будут отвлекать рабочую силу, но соберет nhs и школ, предоставления значительных дополнительных ресурсов для своевременного вмешательства, расширения знаний и осведомленности населения психическими проблемами среди школьных интересов и ускорить рефералов,” сказал собеседник агентства.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут