Как правильно выбрать качественную косметику


Опубликованно 14.02.2018 10:17

Как правильно выбрать качественную косметику

Как правильно выбрать качественную косметику

Ассортимент косметических средств на полках магазинов и страницах специализированных сайтов поражает воображение, и радует глаз женщин. Но у человека, не особо посвященного в тонкости индустрии красоты, вызывает недоумение приличная разница в стоимости отдельных наименований продуктов похожего назначения. А причина этого кроется в составе, качестве и эффективности разных средств.

Классификация косметических средств

Существует косметика, предназначенная для ежедневного использования в домашних условиях. Она призвана оказывать поверхностный ухаживающий и маскирующий эффект, имеет демократичную цену и относится к категории Mass market. Это самый массовый и доступный сегмент. Более дорогие и эффективные средства относятся к классу Middle market, а наиболее дорогостоящая категория, в которой представлена брендовая косметика в шикарных упаковках и с дорогим составом – это класс Люкс.

Отличия профессиональной косметики

Для женщин, которые посещают косметолога, абсолютно очевидным является тот факт, что косметика, применяемая в салоне, существенно отличается от обычной магазинной. С недавних пор подобные средства появились и в широкой продаже. К ним относится новинка косметического рынка Beautydrugs. Вот основные отличия, которые сразу бросаются в глаза:

  • у этой косметики более простая на вид упаковка, преимущественно сделанная из стекла;
  • отсутствуют резкие или привлекательные запахи – она пахнет натурально, нейтрально или не имеет запаха вообще;
  • эффект от применения виден сразу и сохраняется довольно длительное время.

Объяснение этому достаточно простое – в косметических кабинетах все процедуры проводятся с применением профессиональной косметики. Кроме очевидных отличий она имеет еще ряд преимуществ: только активные и эффективные ингредиенты и результат, основанный не на маскировке проблем, а на их устранении.

Профессиональные средства в ассортименте бутика Better

Заботясь о своих клиентах интернет магазин Better (Беттер) постоянно расширяет выбор, в том числе и благодаря сотрудничеству с производителями, выпускающими профессиональную косметику. Не так давно в ассортименте появились средства от итальянского бренда Beautydrugs.

Косметические средства от Beautydrugs

Наибольшую популярность и большое количество положительных отзывов получила профессиональная сыворотка Beauty Drops, основным действующим веществом в которой является гиалуроновая кислота, обеспечивающая коже отличное увлажнение, и делающая ее мягкой и эластичной. Также полюбился клиенткам скраб для губ, регулярное применение которого не только подготавливает губы для нанесения помады, но и избавляет их от мелких морщинок.



Категория: Жизнь женщины


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут