Кто-то посадка отравленные собаки вокруг Бонди: отчеты


Опубликованно 15.02.2018 08:07

Кто-то посадка отравленные собаки вокруг Бонди: отчеты

Заинтересованный член сообщества имеет общий пост Facebook заявив, что местная пара обнаружила небольшие белые пакеты, разбросанных по ул. бюджетный lamrock. Они сообщили, что в одной семье умерла собака.

Пресс-секретарь Совета сказал Уэверли новости.ком.ау, “мы можем подтвердить, Уэверли Совета звонили в воскресенье от обеспокоенного жителя была попытка отравить собак в районе.

“Рейнджерс присутствовали на площади и не смогли найти каких-либо веществ. Команда общественном месте Совета чистки также присутствовали на площади, и провели обыск, но ничего не нашел.

“Совет принимает любое сообщение об отравлении собаки серьезно. На данный момент, мы не смогли найти никаких доказательств, что это происходит”.

Главный детектив-инспектор Питер Глинн подтвердил, что полицейские присутствовали на вызов.

“Полиция была вызвана вчера на проспекте камер пляжа Бонди о якобы отравленной пищи собакой, находящейся в конвертах около собачьего парка”, - сказал он.

“Милиция присутствовала на месте, а патрулирует зону, но не мог найти информатора для работы или любые пакеты, как описано.

“Неясно, будет ли информатор на самом деле свидетелем пакеты, сложить или читать об этом в интернете”.

Представители Совета говорят, что провели местные doorknocks информирование людей, чтобы следить за пакетами.

Жителям было настоятельно рекомендовано держать своих питомцев на поводках, и внимательно следите за ним во время прогулок. Владельцы кошек многие советуют проявлять осторожность.

Узнать больше? Свяжитесь Рафаэлла Ciccarelli в Twitter.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут