Великобритании грозит долгое падение жизненного уровня, так как отчеты начались, отмечает аналитический центр


Опубликованно 17.02.2018 03:49

Великобритании грозит долгое падение жизненного уровня, так как отчеты начались, отмечает аналитический центр

Великобритания находится на пути долгое падение жизненного уровня, так как отчеты начались в 1950-е годы, как показывает анализ бюджета Филиппа Хаммонда приведет к росту неравенства.

Основу резолюции, сказал Старк перейти на экономический рост показал, канцлер в среду означает, что располагаемые доходы домохозяйств теперь имеют тенденцию к падению до 2020 года. Он также обнаружил, бедной трети находятся в среднем потери в размере ?715 в год в течение ближайших пяти лет, в то время как богатейшие третий выиграют ?185 в среднем. ResolutionFoundation (@resfoundation) Заголовок вывод о том, что доход домашнего хозяйства, как ожидается, сократится на 19 кварталов подряд, затмевая 17 кварталов после рецессии (1/7) pic.twitter.com/MIYkWgmaBm 23 ноября 2017 года

Хаммонд рубанул гербового сбора для покупателей жилой недвижимости, впервые в рамках пакета мер по стимулированию экономики, стоящие доказательства того, что Великобритания станет одной из самых слабых быстрорастущей крупной страны в течение ближайших пяти лет. Темпы роста в Великобритании сократилось с 2% до 1,5% в 2017 году и на 0,2 и 0,5 процентных пункта в течение следующих четырех лет. Бизнес сегодня: зарегистрируйтесь для утреннего выстрела из финансовых новостей Подробнее

Но Разрешение анализ Фонда показывает, канцлер мог бы использовать его ?3млрд госпошлина вырезать, чтобы построить 40,000 социального арендуемого жилья, или около 140 000 домов через правительство своей жилищной инфраструктуры Фонда.

Независимый прогнозист правительства, Управление по бюджетной ответственности, уже предупредил, что ключевой мерой представила канцлер может иметь обратный эффект, подтолкнув вверх цены на жилье, выигрывают те, у кого уже есть дома самый.

Политики объявили о немедленной отмене гербового сбора для всех свойств до ?300,000 куплена первое время покупатели с немедленным вступлением в силу, в рамках комплекса мер по решению жилищного кризиса в Великобритании. Этот шаг позволит сохранить четыре из пяти первых покупателей до 5000 фунтов стерлингов. Бюджет-2017: Хаммонд отклонил иск штамп снижения таможенных пошлин будет просто толкать вверх цены - политика в прямом эфире Подробнее

Эти расходы до ?500 000 – в том числе большинство покупателей в Лондоне – тоже пойдет на пользу, как первый ?300,000 покупной цены не будут облагаться налогом. Ранее был уплачен налог на все покупки за ?125,000.

Но обр сказала, что эти изменения, вероятно, подтолкнет вверх цены на недвижимость на 0,3%, при этом большая часть роста произошла в 2018 году.

Торстен Белл, директор Фонда резолюции, говорит, что штамп изменения пошлины были “очень плохой способ повысить домовладения”.

“Столкнувшись с мрачной экономической ситуации канцлер увидите этот бюджет как политический успех. Но это было бы слабым утешением для семей Британии учитывая мрачные перспективы рисует для своего жизненного уровня”, - добавил он. ResolutionFoundation (@resfoundation) Это обусловлено значительным снижением ожидаемого роста производительности труда в стране. Сейчас всего 1,2% годовых, снизившись с 2,2% ПА. (2/7) pic.twitter.com/R3pQM4J6MF 23 ноября 2017 года ResolutionFoundation (@resfoundation) В результате чего доходы должны расти гораздо медленнее, в течение ближайших шести лет, чем ожидалось ранее (3/8). pic.twitter.com/h3fcuNge34 23 ноября 2017 года

• Деловой опекуна на Твиттере @BusinessDesk, или подписаться на ежедневные бизнес сегодня сюда написать.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут