Экс-ведущая шоу "Орел и решка" уехала на Бали


Опубликованно 18.02.2018 01:11

Экс-ведущая шоу

Бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" Натали Неведрова уехала на Бали со своей семьей. Об этом девушка рассказала в instagram.

"Фух, кончено, прямого рейса с острова Фукуок до Бали нет. Мы взяли самые удобные ночные и у нас две пересадки, три полета. Приключения начались в самом начале. Первый рейс Фукуок - Хошимин перенесли. И мы не успевали на оставшиеся два никак. Нам пришлось купить новые билеты другой авиакомпании, те обещали вернуть деньги. Это был мой самый короткий перелет эвер. Меньше часа, мы успели сбегать в туалет и заказать воду, другие напитки, муж попросил пива, нам отказались приносить, ибо уже приступили к посадке.Далее у нас было более 3-х часов на сдачу багажа при существующей веб-регистрации. Я планировала, что мы поедим и Мари-Николь начнет спать часа за два до вылета. Время было уже 22. Но увы. У Жени есть обратная бронь билета, а у нас с МН нет, потому что мы не знаем, когда нам нужно быть в Мск, а пока не нужно - зачем там быть? Но на стойке регистрации нам начали рассказывать о том, что билеты должны быть, бла-бла-бла, пока мы бронировали/ждали на почту/решали вопрос с коляской и т. д., прошло время. И осталось 40 минут на быстрый перекус. Слава Богу, со мной как всегда был термос, и в перебегах между зоной прилета и вылета я успела залить гречневые макароны кипятком в какой-то кафешке. И в итоге успела уложить мелкую. Для меня это была задача, ибо след. наш полет всего 2,5 часа и быстро бы она не уснула. А тут вырубилась и лежит себе. Балдеет на трех сидениях.

Кстати, про них. Тут нет бизнеса, а мы заплатили доп., чтобы сидеть на самых первых местах. А у них подлокотники не поднимаются. Самолет пустой, аоэтому папа остался на первом, а мы пересели.

Но вывод какой - с папой все равно легче, чем одной с ребенком и со всеми этими сумками. На лице третья маска за сутки. Лайфхак: "Аэрофлот" дает возможность бронировать билет и есть 20 минут до оплаты. То есть билет будто у тебя уже есть, но ты за него не платил. Результат: убежденная женщина, что мы не собираемся переезжать на Бали" - написала Натали в посте.

"Зибров, ты ли это?": Потап кардинально сменил имидж

Ранее в "Орел и Решка" сообщили о поиске новой ведущей среди зрителей.

Генеральный директор телеканала "Пятница" Николай Картозия объявил о старте кастинга на роль новой ведущей программы "Орел и решка".

Об этом он написал в своем инстаграме.

Картозия принял решение искать кандидата среди зрительниц программы и подписчиц его аккаунта.

Он опубликовал три условия для участия: необходимо подписаться на его страницу, сделать репост и отправить ему личным сообщением минутное видео с рассказом о любимом месте.

В Сеть слили интимные фото рэп-певицы, писавшей песни Януковичу



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут