Теско лица юридического угроза сбыта своей еды с поддельной фермы именах


Опубликованно 19.02.2018 03:45

Теско лица юридического угроза сбыта своей еды с поддельной фермы именах

Крупных супермаркетах Великобритании, включая Теско, Алди, Лидл, Асда и настоятельно рекомендуется прекратить использование спорного “фиктивное фермерское хозяйство” брендинг на собственного бренда мясной продукции, с благотворительной пищей, утверждая, что они вводят в заблуждение покупателей.

Благотворительность Обратная связь поддерживает обладателем подлинной ферме под названием Вудсайд Фарм – имя tesco имеет также его спектр свинины стоимости с 2016 года – и угрожает судиться, если розничный гигант не уронить имя Вудсайд хозяйств.

Его “Общая быка кампании” считает, что покупателей вводят в заблуждение с “лукавит” брендинга, что создает впечатление, это происходит от реального хозяйства.

“Давайте быть ясно – супермаркеты продают мясо под вымышленными именами ферма, сознательно поощряя потребителей считают, что мясо поступает из мелких производителей”, - сказал директор кампании обратной связи, Джессика Синклер Тейлор. “Мы считаем, что это торгуют несусветная чушь”.

В марте 2016 года "Теско", крупнейшим в Великобритании ритейлером, разгорелись споры после запуска бюджетом в диапазоне от семи собственной торговой маркой “ферма” брендов – в том числе Вудсайд хозяйства и Босуэлл ферм для фруктов и овощей, а также мяса – на основе британского звучанию, но вымышленными именами. Некоторые продукты были импортированы из-за рубежа и дали английские имена, чтобы заставить их звучать местных.

В апреле, Асда разожгла подряд, возобновив его цену Смарт-продовольственного ассортимента Ферма магазинах во время немецкой сети магазинов-дискаунтеров aldi заменил свой бренд ферму дерева с природой, выберем в начале этого года и lidl имеет ряд мяса в ‘Березовой рощи фермы. Маркс и Спенсер продает “шотландский Lochmuir” с копченым лососем и “Окем” курица – не реальные места.

Объявление для мяса Березовой фермы из Лидла. Фото: Иан Фрэнсис/Alamy Фото

Ричард Бо Ферма Вудсайд в Ноттингемшир, поднимает свободный выгул свиней для собственных продуктов свинина продается под его именем ферма через его фермерский магазин и сайт. Но с Теско заменить ее Теско стоимости бренда с “Вудсайд ферм”, он говорит, что столкнулся путаницы с клиентами.

“Мы начали выращивать свиней на ферме Вудсайд на 20 лет – это наши средства к существованию”, - сказал Боуг. “Когда он впервые вышел покупатели стали просить все время, были ли мы поставлять Теско. Мы этого не сделаем, наша свинина свободном выгуле и мы думаем, что это более высокий уровень благосостояния и качества, чем свинина, что они продают, и мы гордимся этим.

Отзыв написал Теско по имени Бо, жалуясь, что ее маркировки риски путаница с его именем колхоз и репутацию, в то время как вводящих в заблуждение потребителей о происхождении мяса.

Неправительственная организация, которая стремится реформа Великобритании “сломанной” системы питания, также вручил Теско его “свинство” награда за количество поддельных фермы этикетки он использует, и призывает покупателей, чтобы написать в магазин, чтобы позор его бросили брендинга.

Теско заявил, что он осознает угрозы судебного иска и заявил: “мы предложили, чтобы встретить отзывы, но они отказались. Ничего не изменилось. Это успешные бренды, которые появляются в 70% корзин и наши клиенты знают, что мы не можем источник все продукты из индивидуальных хозяйств”.

Национального союза фермеров (НСФ) и Ассоциация почвы также осужден фальшивый ферма брендов, как вводящий в заблуждение потребителей и оскорбительно для фермеров. В июле прошлого года НФУ подал официальную жалобу о брендах Теско с торговых стандартов, но несуществующей ферме штапель остается на полках супермаркетов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут