Обзор киевских спортклубов с бассейнами без хлорки


Опубликованно 19.02.2018 13:28

Обзор киевских спортклубов с бассейнами без хлорки

Посещение фитнес клуба с бассейном поможет быстро получить красивую фигуру без вреда для здоровья. Плавание – один из самых популярных и «щадящих» видов спорта, который за короткое время способен преобразить тело до неузнаваемости.

Топ-5 лучших фитнес-центров

Фитнес в бассейне может быть разным – на выбор спортсменов, как обычное плавание, так и аква-аэробика, аквапилатес, аквайога, акваденс и даже водное поло. Однако всем нам хочется заниматься в воде, не испорченной запахом хлорки, которая зачастую вызывает аллергические покраснения на коже, раздражение, делает волосы тусклыми и ломкими.

Очищение воды хлоркой вредно для человека, особенно, если походы в бассейн регулярны. Именно поэтому лучше записаться в фитнес центр, где плавание будет абсолютно безопасным благодаря новым методам очистки.

бассейн в фитнес-клубе Prand Prix

1. Клуб активного отдыха «Подольский». Водная зона центра позволяет плавать с комфортом и в удовольствие. В распоряжении спортсменов бассейн на 4 дорожки длиной в 25 метров, а очищение здесь проводится с помощью системы озонирования.

2. «5 элемент». Аква зона очищается ультрафиолетовым облучением и озонированием, а для посетителей клуба созданы все условия для занятий спортом и отдыха. Любители релаксации смогут понежиться в джакузи, в то время как аква-аэробика понравится любителям активного времяпрепровождения.

3. СК «Олимпийский стиль». В бассейне, чистоту которого обеспечивает озонирование и ультрафиолет, проводятся различные водные программы. Силовые тренировки, реабилитационное плавание, занятия для будущих мам и малышей проходят под четким руководством грамотных инструкторов.

4. Сеть «Sport Life». В любом из центров сети можно поплавать действительно с удовольствием, не боясь за свою безопасность. Групповые и индивидуальные занятия по аква-аэробике любой направленности, обучение детей разных возрастов и бассейн для грудничков позволят всей семье провести время с пользой.

5. «Гран При». Бассейн клуба, разделенный на функциональные зоны, очищается озонированием, а гидромассаж, мощные противотоки, водопад и гидромассажная ванна выводят водный фитнес в Киеве на новый уровень.

Плавание – идеальный вариант для людей, которые по состоянию здоровья не могут заниматься на тренажерах. Пониженная нагрузка на скелет в воде в сочетании с работой мышц станет отличной заменой «сухопутной» спортивной активности.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут