Предупреждения Великобритания наводнении как Snap заканчивается холодный дождь


Опубликованно 22.02.2018 02:27

Предупреждения Великобритания наводнении как Snap заканчивается холодный дождь

Погода Предупреждения Великобритания наводнении как Snap заканчивается холодный дождь

Отселенных домов и железнодорожных перевозок, нарушилась после того, как снег сменяется более теплой погоды Патрик Гринфилд @pgreenfielduk Электронной почты Пн, 22 января 2018 00.28 МСК Последнее изменение Пн 22 января 2018 00.31 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Наводнения, вызванные проливными дождями отрезает мосткам в Северном Девоне. Фотографии: Наташа Квармби/Рекс/Shutterstock В

Предупреждения наводнения были выпущены и коварные условия прогноз по Великобритании, как недавнее похолодание сменяется более умеренными температурами.

Сильный дождь и талая вода имеют вздутые реки в некоторых частях Англии и Уэльса, где Агентство по окружающей среде выпустило восемь предупреждений флуд и 52 предупреждения наводнений.

В воскресенье, дома были эвакуированы в Северном Девоне, как сильный дождь вызвал оползни, повреждения дороги и наводнения, и были развернуты с насосами для оказания помощи пострадавшим сотрудники Агентства по охране окружающей среды. Среды AgencySW (@EnvAgencySW) После сильного дождя в Северном Девоне, мы поддерживаем партнеров, отвечая на поверхности воды наводнения и оползня. Наши команды были развернуты на местах для проверки защиты от наводнений и чистой реки мусор экраны. Мы также развернуты насосы в Мельница на Крота Parkthomes сайте. pic.twitter.com/oSFlm2PjSl 21 января 2018 года

Метеобюро выпустило желтые погодные предупреждения для гололедицы в северо-восточной Англии и Йоркшире в понедельник утром. Метеобюро (@metoffice) В утренний час пик выглядит мягче, чем поздней и сухой, но на юго-западе это будет мокрый старт и будут ливни на севере pic.twitter.com/pz7w2fT2ET 21 января 2018 года

“Ледяные участки, скорее всего, сформируют в воскресенье вечером и в понедельник утром. С поверхности осталось мокрое от Mix в воскресенье во второй половине дня дождь, мокрый снег и снег, ледяные участки, скорее всего, на ночь и в понедельник утром форма на любом неочищенных дорог, тротуаров и велосипедных дорожек. Некоторые травмы от скольжения и падения на обледенелых поверхностях,” он предупредил.

В воскресенье люди были вынуждены покинуть дома в крадл Маунтин, рядом с Барнстейпл, и свойства были затоплены в комб Мартин на соседнем Эксмур, Девон и Корнуолл полиции сказал, что.

Агентство окружающей среды выпустило предупреждения о наводнениях для людей, чтобы принять срочные меры по рекам Тав и exe в середине Девона, а три других в Сомерсете и Уилтшире.

Дальнейшие предупреждения о наводнениях на реке Уай в графстве Херефордшир и Riseley Брук в Бедфордшире.

В Сомерсете, Чеддер ущелье был закрыт для движения после дождя мыть камни и мусор в него.

Поезда между Лондоном, Девон и Бристоль, и услуг в Южном Уэльсе пострадали от наводнения в ночь на воскресенье. Многие представитель Западной железной дороги сказал: “из-за проливных дождей наводнения на железной дороге между Суиндон и Чиппенхем все линии перекрыты”.

В более мягких условиях, следуйте выходные сильный снег и Мороз, с низких температурах, как -13.5 C в Далвини в Шотландии, самая низкая температура начиная с февраля 2016.

В воскресенье Днем, пять человек получили ранения в двух ДТП в условиях опасных условиях в горах. Полиция сказала, что травмы не считались опасными для жизни. В А82 возле Гленко горнолыжный курорт был закрыт, в то время как офицеры разбираются с инцидентом.

Снег ворота в Гленко были закрыты, так как погода ухудшилась, с ветров, вызывающих поземка и условия.

В Дамфрис и Галлоуэй в Шотландии, а 64-летний мужчина был спасен командой горных спасателей в воскресенье Днем после того, как он пытался пройти в безопасное проведя неделю из-за снега.

В субботу утром, были двое альпинистов спасли после того, как застряла в опасном положении на горном хребте. Пара пережила эту ночь без крова в 3000 футов в Bidean Nam с Бянь в Гленко.

После метелей помешало команде Гленко горноспасательной доходя до них в пятницу, вертолет, береговая охрана обнаружила их только после 8.30 утра в субботу утром. Береговая охрана предупредила людей, чтобы не ставить себя в ненужную опасность.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут