Куда сходить с ребенком на выходные?


Опубликованно 22.02.2018 08:57

Куда сходить с ребенком на выходные?

Уик-енд — это не повод оставаться дома и скучать. Чтобы узнать, куда можно сходить в Киеве, можно просто воспользоваться онлайн—сервисом поиска мероприятий «Kiev Maps» и навсегда решить проблему интересного досуга. Удобный функционал поиска по датам и категориям, подбор маршрута и покупка билетов — здесь все собрано в одном месте.

Куда пойти сегодня в Киеве

На этих выходных интересные места Киева будут наполнены смехом и весельем. В субботу и воскресенье пройдут народные празднования, посвященные Масленице, в нескольких локациях, а также другие мероприятия, способные увлечь каждого ребенка.

  • Парк «Киевская Русь» приглашает на массовые празднования, которые пройдут в окружении аутентичной архитектуры. Дух Средневековья, веселые игры и конкурсы, а также театрализованные постановки со спецэффектами и выполнением трюков ждут посетителей. Завершением гуляния станут сожжение огромного соломенного чучела и огненное шоу. На мероприятии будет готовиться вкусное масленичное блюдо — блины с начинкой, а гости смогут поучаствовать в открытых мастер—классах;
  • Развлекательный комплекс «X-Park» 18 февраля с 12:00 и до 7:00 (утро понедельника) также проводит масленичные гуляния. Гости смогут посетить многочисленные мастер—классы, стать участниками увлекательных тематических конкурсов и забав. Традиционная масленичная кухня, ростовые куклы и игры понравятся даже самым маленьким;
  • Театр «Актер» открывает свои двери в воскресенье с 12:00 до 13:30, чтобы каждый ребенок и взрослый смог услышать сказки о добре от известных украинцев. В чтениях сборника «Звездные истории» участвуют Римма Зюбина, Константин Грубич, актрисы Олеся Жураковская и Наталья Васько. Мероприятие проводится на благотворительной основе.

В воскресенье в 11:00 в развлекательном комплексе «X-Park» пройдет Penguin Ice Party — вечеринка, мгновенно решающая вопрос, где погулять в Киеве на выходных.

ICE-вечеринка - анонс на Kyivmaps

Уникальное в своем роде мероприятие, на протяжении которого можно не только стать настоящим моржом, окунувшись в прорубь, но и поучаствовать в других спортивных активностях, поиграв в футбол, покатавшись на сап—доске. Желающие смогут по предварительному заказу искупаться в чане на берегу реки, испробовать все прелести настоящего банного отдыха с вениками, а для полной релаксации записаться на сеанс массажа.

Статья подготовлена с использованием материалов сайта https://kyivmaps.com/



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут