Свежий пост-Гренфелл безопасности предупреждение выдано более высотных зданий


Опубликованно 24.02.2018 01:13

Свежий пост-Гренфелл безопасности предупреждение выдано более высотных зданий

Правительство расширило предупреждения о безопасности высотных зданий после Гренфелл башне огонь, сказав, что широкий спектр облицовочных систем потенциально может не стрельбовых испытаний, в то время как другие могли упасть при сильном ветре.

В двух отдельных советов, направленных на советах и других владельцев, Департамент общин сказал, что они должны провести проверку некоторых видах облицовки и наружного утепления с участием Render или кирпич-скольжения заканчивается. Неизвестно, сколько блоков может потенциально нужны такие проверки.

В результате Гренфелл Башня огня в июне, в которых 71 человек погиб, министры заказали тесты на внешних облицовочных систем с использованием композиционных материалов алюминий (АСМ), после отказа было названо вероятной причиной быстрого распространения пламени. Испытания строительных исследований обнаружил, что прошло лишь небольшое число таких систем АСМ необходимых правил пожарной безопасности. - Мне не справиться: три голоса из Гренфелла Башня огня Подробнее

В новом предупреждение в понедельник, Министерство по делам общин и местного самоуправления (производителей "на входе") говорит, что владельцы высотных зданий одетый в АСМ система должна стремиться изучать, если они были надлежащим образом пожаробезопасен. Одна из проблем может быть использование более дешевого заменителя, как сообщается, произошло с Гренфелл.

“Тот потенциал, который может быть неправильно указан или замещенных продуктов, установленных на высотных зданиях не должны быть проигнорированы”, - говорит руководство. “Владельцы здания хотят удовлетворить себя и своих жителей, что здания безопасны, и поэтому, возможно, пожелают провести проверку.”

Хозяева сказали, чтобы убедиться, что составные части проходят нормам пожарной безопасности и проверить записи, чтобы убедиться, что эти системы были установлены правильно и поддерживать.

Проверки должны охватывать внешние навесные или рендера, и любые связанные с изоляцией производителей "на входе" говорит, и должны разбираться, есть ли “есть потенциал для продукта был заменен из того, что изначально на стадии проектирования”.

Департамент просит огня испытательных лабораторий, чтобы освободить детали системы покрытий и комплектующих, они проверили и какие из них отвечают необходимым стандартам безопасности.

Отдельный документ призывает другие проверки на высотных блоков с наружным утеплением систем, которые используют рендеринга или кирпич-скольжения, который включает тонкие куски кирпича-конечного покрытия поверхности.

У производителей "на входе" сказал, что были некоторые сообщения о таких системах становится “уязвима к ухудшению”, в результате чего в некоторых частях обшивки падающего с здания. Там не было никаких сообщений о травмах от такой неудачи, но хозяева сказали, чтобы сделать проверку. Выжившие Гренфелл не нуждаются в нашей жалости – они нужны дома | Дебора Орр Подробнее

Если такие системы были установлены неправильно, используя недостаточно хороший клей или фурнитуру, или если пробелы разрешены облицовкой заболачивается и, следовательно, более тяжелыми, они могли бы отсоединить во время сильного ветра, руководство говорит, добавив: “в связи с характером проблем, которые были выявлены, этот совет особенно актуален для высоких зданий с высокой ветровой нагрузки из-за высокой скорости ветра.”

Владельцы здания 18м и выше, которые используют такие наружным утеплением сказали, чтобы рассмотреть экстерьеры и проверки записей, чтобы они были установлены правильно.

Пресс-секретарь производителей "на входе" заявил, что правительство не было цифры, сколько зданий могут быть затронуты либо вина. Раньше статистика говорит, 173 многоэтажных социальных жилых домов использовали АСМ-Тип облицовки.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут