Дэвид Дэвис пытается успокоить города о переводе работников после выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 25.02.2018 02:14

Дэвид Дэвис пытается успокоить города о переводе работников после выходе Великобритании из ЕС

Глобальные банки должны быть в состоянии продолжать переводить работников между Великобританией и государствами-членами ЕС после выходе Великобритании Дэвид Дэвис рассказал аудитории работников города.

В качестве смягчающего Частная выступлении в лондонской штаб-квартире швейцарского банка UBS во вторник секретарь выходе Великобритании из ЕС пытались успокоить финансовые институты, которые правительство надеется договориться с Брюсселем, которые позволят фирм города переехать старших сотрудников в и из Великобритании.

“Мы хотим убедиться, что Наше новое партнерство с ЕС защищает мобильность работников и специалистов по всему континенту. Означает ли это, банк временно переводится работник в офис в Германии или адвоката посещение клиента в Париже, мы считаем, что это в интересах обеих сторон, чтобы видеть этот процесс продолжится”, - сказал Дэвис.

Такой подход контрастирует с жесткими новыми правилами на низкоквалифицированных работников, обсуждалась в проект Иммиграция белой бумаги правительства просочились в Гардиан в начале этого года. Парламент, чтобы принять это или оставить-это голосование по окончательной выходе Великобритании сделку, говорит Дэвис Подробнее

В будущем так называемые “переводы внутри компании”, которые позволяют компаниям смены ответственных работников между странами ЕС, является одной из проблем, затронутых бизнес-лобби группы, как выходе Великобритании из ЕС маячит.

Несколько государств-членов ЕС, включая Францию, стремятся испытывать глобальные финансовые институты для переноса рабочих мест из Лондона. Но Дэвис подчеркнул, что защита "будущее города" – доминирующего финансового сектора в Европе – в интересах ЕС, а также Великобритании.

“Для Европы, Лондон является воротами к мировым финансовым рынкам. Это не только город Лондон, это первый город Европы, основной финансовый центр на этом континенте”, - сказал он. “Это было бы просто невозможно воссоздать, или дублировать, другим ведущим финансовым центром в Европе”.

Дэвис также подчеркнул, что правительство надеется на продолжение тесного сотрудничества с ЕС на финансовую стабильность и другие аспекты финансового регулирования.

“Сотрудничество должно быть взаимным, надежный и приоритеты финансовой стабильности. Эти договоренности также должен быть прочный, так что предприятия знают, что их нормативных обязательств будут не только на следующей неделе, но в следующем году и дальше”, - сказал он.

Такой прочный механизм подорвет надежды тех Brexiters, кто хотел бы видеть Великобританию в корне дерегулированию финансового сектора после выхода из ЕС.

Канцлер, Филипп Хаммонд, неоднократно отстаивал важность города, но речь Дэвис предложил правительству на согласованные пропагандистское наступление, чтобы завоевать скептиков в финансовом секторе.

Несколько громких городской организации работодателей, в том числе Банк Америки, Меррилл Линч и Голдман Сакс, предположили, что они готовы двигаться вакансии в Дублин, Франкфурт или в другом месте в Европейском Союзе, как они готовятся к пост-выходе Великобритании из ЕС в будущем.

Переговоры в Брюсселе завершился на прошлой неделе не было достигнуто значительного прогресса по выводу проблем ЕС настаивает, что должны быть решены, прежде чем они могут перейти на будущие отношения между Великобританией и ЕС – то Департамент по выходе из Европейского Союза теперь надеется, что произойдет в декабре.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут