PMQs вердикт: может и Корбин по выходе Великобритании обмен знаков удручает низкая


Опубликованно 27.02.2018 02:37

PMQs вердикт: может и Корбин по выходе Великобритании обмен знаков удручает низкая

Ключевые моменты

После многих недель избегать разговоров на эту тему, шесть вопросов Джереми Корбин жареная Терезы Мэй о переговорах выходе Великобритании из ЕС, который застопорился в понедельник, когда ДУП наложил вето на предложенную сделку премьер-министра с ЕС. Цитирую Лиам Фокс, Корбин начал: “в июле, сказал министр торговли переговоры выходе Великобритании из ЕС был бы самым простым в истории человечества. Ли премьер-министр все-таки договорятся?”

Смех с обеих сторон дома, возможно, сказал очень хороший прогресс был достигнут в переговорах и надеется получить правильный курс для Великобритании, когда страна покинет Европейский Союз, единый внутренний рынок и Таможенный союз. Корбин ответил, цитирую дарителя Тори Чарли Маллинс, который во вторник сказал, что некомпетентность может это был “ковыляя” переговоры в Великобритании. “Это действительно коалиция хаоса”, - заключил он.

Может ответил, обратив внимание на собственные нестыковки frontbench труда на квартал и месяц. Трудовой подход к выходе Великобритании из ЕС, не имея плана – “единственное, что труда планирует работать на фунт”.

Корбин спрашивает, может ли может может четко определить, что план правительства на Ирландской границе. Мэй ответила, что не будет никаких жестких границ, что и конституционной целостности и внутреннего рынка Великобритании будут соблюдаться. С криками “как?”, Может сказал, что второй этап переговоров. Тогда лидер лейбористов повернулся к признанию Дэвида Дэвиса в среду утром, что отраслевые оценки воздействия на квартал и месяц не было сделано – несмотря на его заверения, что “50 или 60” была. Краткое руководство почему Ирландской границе камнем преткновения на выходе Великобритании? Показать Скрыть Округов и обычаи

Внутри ЕС, как Ирландия и Северная Ирландия являются частью единого рынка и таможенного союза, чтобы поделиться тем же правилам и стандартам, позволяя мягкой или невидимую границу между двумя.

Выход Великобритании из ЕС – принимая Северной Ирландии с он – риски возврата к жесткому или охраняет границу. Единственный способ избежать этого поста-выходе Великобритании находится на правила на обеих сторонах останется более или менее неизменной в ключевых областях, в том числе продуктов питания, животных, лекарственных средств и безопасности продукции.

Первые проекты соглашения Великобритания надеется получить подписал в понедельник сказал, что будет “нет расхождения” с правилами ЕС, что “поддержка сотрудничества Север-Юг”, впоследствии переименованной в “продолжение выравнивания” в формулировке, которая появилась, чтобы позволить для тонких различий.

Но подняли новые вопросы о том, кто будет контролировать и как споры могут быть решены. Было также очевидно, еще слишком далеко для ЮДП.

- Фото: дизайн фото вкл/дизайн фото РФ Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Может сказал, что был отраслевого анализа, которая была передана в комитет, и правительство не будет давать комментарии по переговорам. “Это действительно никуда не годится,” Корбин ответил, говоря, что все было сделано правительством был опубликовать отредактированный вариант.

Добавил Корбин, что Борис Джонсон говорил, что ЕС может идти свист; теперь правительство собирается выплатить 50 миллиардов евро. Может ли это публиковать проверенные счета? Может сказать Размер этого законопроекта развод, что “ничто не согласовано, пока не согласовано все”. Корбина сказала, что о выходе Великобритании из ЕС, социальной защиты населения, НСЗ или универсальный кредит, правительство не пригодный для будущего. “Если он не может получить хорошую сделку, то он должен выйти из пути.” Может возразил, что трудовые обещания он не мог не поставить – как и его обещание на последних выборах, чтобы списать долги. Оснастки приговор

Просто, когда вы думали, что наши политики не могли получить гораздо больше удручает, это PMQs, наверное, установили новый минимум. Это должен быть форум, на котором премьер-министр привлечен к ответственности, но редко обмены на PMQs казалась такой разношерстной тяжести проблем, стоящих перед страной.

Корбин, как правило, чтобы избежать выходе Великобритании из ЕС в PMQs, и вы можете видеть почему. А на его вопросы о, скажем, жилья или универсальный кредит актуальность или страсть к ним, сегодня чувствовал себя немного более вялые и, несмотря на, возможно, перед лицом крупнейшего кризиса выходе Великобритании говорит, ему так и не удалось выбить из колеи ее вообще.

Но если Корбин оказался неэффективным, можно было почивать на лаврах – и на грани бредовости. “Очень хороший прогресс” в переговорах выходе Великобритании? Даже "Дейли мейл" не могла проглотить. Она, казалось, не обращая внимания на реальную перспективу переговоров закончился очень плохо действительно. У нее не было ничего нового, чтобы сообщить, но там были какие-то смутные намеки на то, что она сказала, что думает, что решение проблемы Ирландской границе будет просто отложить все это дело до второго этапа переговоров. Она постоянно подчеркивает, что на границе было два вопроса фазе, хотя Дублин и ЕС хотят ключ гарантии на это прикручено в один этап. Самые запоминающиеся строки

Половина труда хочет остаться в Таможенном союзе, половина хочет уйти – только жесткие границы в Лейбористской партии.

Может на отделы квартал и месяц труда.

Это действительно кавардак

Корбин о растерянности правительства над секторальный анализ последствий квартал и месяц.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут